Отзыв о Маска для окрашенных или ломких волос Прелесть Professional роскошный уход и питание:
Я ожидала намного большего

25.11.2020

Достоинства

Цена, доступность, консистенция (на вид), аромат.

Недостатки

Работа данной маски.

Отзыв

Я долгое время не покупала средства от Прелесть Professional для ухода за своими волосами и вот решила купить маску под серией роскошный уход и питание по выгодной акции для пробы. Маска представлена в большой круглой банке с откручивающейся крышкой в объеме 500 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данной маски очень густая, белая, напоминает густую сметану.
Аромат маски приятный, косметический, довольно насыщенный и на долгое время задерживается на волосах. Мне этот аромат напомнил продукцию от Pantene Pro-V.
Я возлагала огромные надежды на работу данной маски когда увидела ее консистенцию. Она просто покорила меня своей густотой. Я подумала, что для ухода за волосами в холодное время года она будет супер питательной. Попробовав данную маску один раз, я разочаровалась в ее работе полностью. Несмотря на ее густоту, она как будто исчезает с волос и хочется нанести еще и еще. , следовательно она очень не экономично расходуется. По свое работе она ничем не лучше обыкновенного бальзама для волос по крайней мере на моих волосах склонных к сухости. Я смогу использовать данный бальзам только если в теплое время года, для зимы он очень слабый. Он не ужасный и его можно попробовать, но на многое рассчитывать не стоит.

Маска для окрашенных или ломких волос Прелесть Professional роскошный уход и питание фото 1 Маска для окрашенных или ломких волос Прелесть Professional роскошный уход и питание фото 2