Ропшинские пруды

Отзыв о Ропшинские пруды:
В действительности все выглядит иначе

15.03.2021

Достоинства

Близость к городу
Коммуникации: газ – подведен к фасаду дома. электричество, вода, канализация – в доме
Развитая инфраструктура
Охраняемая территория
Асфальтированные дороги
Детская и спортивные площадки
и многое другое.

Отзыв

Считаю, что о качестве поселка и о его уровне ярко говорит только одна вещь – это количество домов в перепродаже выставленных на всем известных порталах. Таких предложений там ноль. Все кто приобрел дома в Ропшинских прудах, построился и живет, всем довольны и что-то менять в своей жизни не планируют.
А половина отзывов, написанных на данном и прочих порталах не имеют к действительности никакого отношения.
1. Вопрос по управляющей компании: УК уже с лета передана жителям поселка. Именно жители поселка определяют, что им на данный момент необходимо и что надо сделать для комфортного проживания и надо заметить, что справляются с этим на отлично.
2. Проблем с канализацией в данном поселке никогда не было. Канализация внутрипоселковая и обслуживает ее УК. Вопросов о каких-то неприятных запахах на участках собственников никогда не возникало.
3. Водоснабжение – перебои с водой действительно были летом, но сейчас этот вопрос уже решен. Пробурена дополнительная скважина и с того момента перебоев с водой нет.
4. Перебои с электричеством. Аварий внутри поселка никогда не было, зимой и осенью электричество ни разу не отключалось. Были отключения весной 2020 года, но тогда они были связаны с модернизацией сетей в п. Ропша и электричество отключалось во всем п. Ропша, о чем всегда, заблаговременно приходили извещения собственникам.
5. Качество домов – да, дома стоят уже определенное время и что-то с ними за этот период происходило, но никаких капитальных недостатков как трещин по стенам или трещин по фундаментам нет. В этом можно убедиться приехав в поселок посмотрев все самим. В поселке есть собственники, которые меняют фасады и на этих домах можно посмотреть качество стен снаружи. Очень много тех, кто надстраивает на эти же стены и фундаменты 3-ти этажи, проконсультировавшись перед началом строительства в квалифицированных строительных организациях. Думаю, что это говорит о достойном качестве построенных домов.
Можно и дальше отвечать на выдуманные перечисленные недостатки, описанные в комментариях выше, но думаю это не имеет никакого дальнейшего смысла.
Приезжайте к нам в гости и убедитесь в этом сами!

Ропшинские пруды фото 1 Ропшинские пруды фото 2 Ропшинские пруды фото 3 Ропшинские пруды фото 4