Коттеджный поселок "Ропшинская долина"

Коттеджный поселок "Ропшинская долина" — отзывы

24.09.2017

Тихое и живописное место

Отзыв: Родители мои ищут в области участок под строительство небольшого домика, хотят переехать из города. И я им присмотрела Ропшинскую Долину. А что, там место тихое, спокойное. Дороги есть, электричество тоже. Отец любит порыбачить, так недалеко озеро. И от КАД всего 9 км. Показала им все на сайте, понравилось, но надо свозить их, чтобы все увидели сами и уже решили.

18.04.2019

Хорошее место, и от города не далеко

Отзыв: Хорошее место, и от города не далеко. Дома застройщик строит, к качеству нареканий не было, у жильцов, специально спросили нескольких проживающих. Территории, ухоженная, сухая без грязи, что порадовало, а то с одного приехали просмотра, думали и не отмоемся от болота. Размышляем брать с домом участок или без.

17.04.2019

Участок хороший

Достоинства: Коммуникации близко к городу.

Недостатки: Нет асфальта в кп.

Отзыв: Участок для строительства загородного дома, покупали в Ропшинской Долине, там они все прекрасно размежеваны, с продажей тоже все прозрачно нечего нет мудреного. Сам по себе участок хороший, уже заказали в компании проект дома, место само по себе отличное, людей немного, многие только переехали некоторые как мы только в процессе строительства.

05.04.2019

Совершенно новый только что построенный дом

Достоинства: Тут до леса пешком можно добраться,.

Отзыв: Совершенно новый только что построенный дом на царском склоне, обошелся нам в 4,5 млн рублей. Не сказать что прям дешево, но за удовольствие надо платить. Место тут просто великолепное, до города не далеко, а сама природа о такой можно только мечтать, тут до леса пешком можно добраться, ну а на велосипеде еще быстрей, грибы в лесу есть, так что за досуг можно не волноваться. Чуть по дальше есть еще озеро, рыбалка тут популярное занятие, посидеть с удочкой пару часиков, а потом наварить ухи, … Далее

02.04.2019

Планирую построить там дом

Достоинства: Отличная природа.

Недостатки: Нет асфальта.

Отзыв: При всех достоинствах и преимуществах среди посёлков, я отдал предпочтение Ропшинской Долине. Потому что здесь оптимальное соотношение цены и качества. Планирую построить дом в котором определённо захочется жить мне и моим внукам.

28.03.2019

Побывали у друзей в поселке Ропшинская Долина

Отзыв: Побывали у друзей в поселке Ропшинская Долина, и просто вдохновились на жизнь в загородном доме, искать другие варианты не стали, остановились на этом поселке, запал он в душу. Поселок в стороне от трассы, и это удобно. И лес в шаговой доступности, с экологией проблем, понятно нет.

15.02.2019

Экология хорошая, есть лес и озеро.

Отзыв: До города близко, дорога отличная, живи и радуйся, что называется. Землю присмотрели в Радужном поселке. Экология хорошая, есть лес и озеро. Смотрю, что многие живут в Ропшинской долине постоянно, ведь качество жизни зависит и от местоположения населенного пункта, а он расположен по моему мнению очень удачно. Думайте конечно сами, приобретать или нет. Я определенно буду.

30.01.2019

Думаем над выбором участка в Царском Склоне 2

Отзыв: Место удобно продумано в плане транспортной доступности, и самой инфраструктуры. Ехать от города недалеко. Цена привлекательная, на момент, когда с супругом созрели для покупки, большинство участков были уже занятыми, дождались второй очереди, сейчас думаем над выбором участка в Царском Склоне 2.

21.01.2019

Все так здорово

Достоинства: Виды очень красивые с поселка открываются.

Отзыв: Знал бы что в Ропшинской Долине все так здорово, красиво и уже есть все коммуникации, не ездил бы по всей ленобласти в поисках подходящего места. Цены тоже вполне доступны, тишина и свежий воздух, озер много в окрестностях, будет где рыбачить. Виды очень красивые с поселка открываются на Питер и местные пейзажи. Надеюсь мое строительство дома не затянется, хочу уже быстрей заселиться и жить без этой городской суеты в тишине на свежем воздухе.

31.12.2018

В Ропшинской Долине очень даже все понравилось

Достоинства: Всё нравится.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: В Ропшинской Долине очень даже все понравилось, планируем там купить участок в части Радужного, для строительства своего дома, там также есть все коммуникации но цена ниже. Давно мечтали жить в своем доме, в красивом современном поселке, вокруг которого красивые пейзажи. Летом грибочки, ягодки, на рыбалку можно будет ходить озера в пешей доступности. Вот это жизнь будет не то что в шумном душном СПб.

03.10.2018

Нас все устроило

Отзыв: Уверенна меня не закидают камнями, если я скажу, что для загородной жизни, это просто идеальное место. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность, пробок нет, если ехать через Оржицы, там и дорого лучше, да и виды живописные. Да и не везде встретишь в поселке баньку, кафе, контактный зоопарк и многое другое.

27.06.2018

Шикарное место

Отзыв: Смотрели неделю назад один участок. Находится он в Ломоносовском районе, в Ропше, на красивейшем склоне Ижорской возвышенности. Отсюда открываются шикарные виды на окружающие леса и сам город Санкт-Петербург. Для построй загородного дома, места лучше не найти. Если сойдемся в цене, то обязательно приобретем.

17.05.2018

Выбираем земельный участок

Отзыв: Выбираем земельный участок, предложений множество, вот чтобы понравилось маловато, да есть и в цене очень дорого. Пока остановились все-таки на Царский Склон 2 еще не купили, но присматриваемся. Здесь с одной стороны, свежий воздух и покой, как нам и хочется, а, с другой, для молодой семьи хорошее расположение, что город не далеко. Поэтому здесь хорошо и два в одном и место красивое, и цивилизация вокруг есть.

26.03.2018

В п. Ропшинская Долина с транспортной доступностью нет

Отзыв: С супругом недавно ездили в п. Ропшинская Долина, могу отметить, что никаких проблем с транспортной доступностью. Доехали быстро, без пробок по отремонтированному Ропшинскому шоссе. Дорога хорошая, есть также подъезд к каждому участку. Приятно было прогуляться по поселку и посмотреть участки, ведь все облагорожено, есть необходимая для жизни инфраструктура. Цены на участки разные, все зависит от части поселка. Хотим участок с домом, чтобы было также со вкусом, как уже есть, прослеживается свой с… Далее

19.03.2018

Стали искать подходящее место, чтобы заменить свою квартирну

Отзыв: Стали искать подходящее место, чтобы заменить свою квартирную жизнь, на загородную. Увидели, что не далеко от города, есть коттеджный поселок Ропшинская Долина. У него имеется круглосуточная охрана, что понравилось, значит, не будет посторонних, только жители поселка. Удалось пообщаться с теми, кто выезжал с поселка, никаких подвохов, все отлично, свет, газ вода, все есть, хорошая дорога прямо к поселку, подсказали, еще, что лучше ехать через Оржицы, чтобы по хорошей дороге, назад так и сделали,… Далее

09.10.2017

Отличное место с лесом и водоемами

Отзыв: Поняли, что будет с нашим маленьким ребенком жить комфортно в этом поселке, ведь в поселке мало машин, так, что не страшно будет отпустить просто по гулять. Шоссе не далеко, но и не близко, в 1,5 км. Шума также не слышно. Расположение поселка действительно отличное, лес рядом, есть водоемы.

02.10.2017

Тихий и уютный поселок

Отзыв: Выбирали сначала поселок по расположению и коммуникациям на участке. Но после поняли, что кроме всего этого в поселке Ропшинская Долина, есть и другие преимущества, над поселками в округе, это красивый вид, и цены разумные, обещают подорожание, но пока цены держаться еще с 2014 года. Тихий и уютный поселок, подойдет особенно для тех кто ценит природу и гармонию.

Отзывы на Коттеджный поселок "Ропшинская долина" в категории Прочее.