Коттеджный поселок Красная Полянка (Краснодар) отзывы

31.01.2022

Отличный вариант

Отзыв: Смотрели несколько вариантов участков в Краснодарском крае. Остановились на коттеджном поселке Красная Полянка Здесь самые выгодные цены за сотку. Дорога подъездная очень хорошая, не разбитая. Спокойно можно будет и зимой сюда добраться. Да и по расстоянию до города близко.

12.12.2021

Хорошее место для покупки участка

Достоинства: Цена, хорошее место.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Мы выбираем участок для себя, и думаем о покупке участка в коттеджном посёлке Красная полянка, потому что здесь, в отличии многих других вариантов хорошие цены. Будем узнавать подходит ли для покупки материнский капитал и узнаем насколько быстро оформляют документы!

27.11.2021

Нам понравилось место

Достоинства: Цена, недалеко от города.

Отзыв: Для стройки своего дома выбрали поселок Красную Полянку, место хорошее, рядом с городом. Развивается постепенно социальная инфраструктура Цены сейчас очень хорошие идут. Так что будем здесь и брать, сейчас вот уже документы нужные оформляем, сразу хотим два брать!

24.11.2021

Хороший участок взяли

Отзыв: С этого года начали рассматривать этот коттеджный поселок как вариант для покупки земельного участка и вот недавно, наконец-то решились и совершили покупку. Вариантов не так много осталось, но они были. Место довольно-таки перспективное для инфраструктуры. Все необходимое есть рядом. Да и от самого города недалеко ехать. Спасибо ПродТорг за помощь в оформление сделки.

Отзывы на Коттеджный поселок Красная Полянка (Краснодар) в категории Прочее.