Коттеджный поселок Палитра

Коттеджный поселок Палитра отзывы

4,5
01.12.2021

Хороший поселок со всеми коммуникациями

Достоинства: Поблизости есть много магазинов, имеются все центральные коммуникации, рядом есть водохранилище, развитая инфраструктура.

Отзыв: Искал с женой загородный дом для постоянного проживания, просмотрели много вариантов, но остановились на поселке Палитра. В первую очередь обращали внимание на наличие коммуникаций, чтобы не строить дополнительно септик, и не тратиться на подвод воды, тут уже была такая инфраструктура, так что для нас стало плюсом. Поблизости есть магазины и хозяйственные и продуктовые, много фермерских товаров. Если надо в город, то лучше по платной дороге ехать, там до Москвы за 25-30 минут можно долететь. Ес… Читать далее

08.10.2022

Красиво и удобно отличный вид из окна

Достоинства: Стоит своих денег.

Недостатки: В 6 млн сложно уложиться.

Отзыв: Скажу честно, уложиться в минимальные 6 млн. очень сложно. Нам пришлось брать ипотеку. Но пока что ни о чем не жалеем.

29.06.2022

Понравилось

Отзыв: Мне поселок на сайте показался совсем маленький, но когда приехали на экскурсию, то удивил размер участков, он намного больше, чем в других поселках. Сами дома стандартные, смотрятся хорошо, отделку можно выбрать чистовую или остановиться на дизайнерском ремонте, кому как финансы позволяют. Нам все понравилось, заключили договор на строительство.

01.06.2022

Палитра заслуживает внимания

Достоинства: Ухоженная территория, асфальтированные дороги, централизованные услуги.

Недостатки: Придется оплачивать охрану и коммунальные услуги.

Отзыв: Вся инфраструктура рядом. Проблем, связанных с отоплением и другими коммунальными услугами тоже не возникало, место очень хорошее, есть где погулять и летом, и зимой, при желании можно выбраться в более крупные магазины в Солнечногорск. Поселок приятный, нам он очень нравится.

24.05.2022

Аккуратный посёлок стандартного типа

Отзыв: Сам поселок стандартного типа, аккуратный, дом у друга двухэтажный, сделан добротно, участок нормальный его хватило и на гараж и на баньку, для загородной жизни думаю можно присмотреться к Палитре. Пока ещё не решились покупать что-то, но всё очень порадовало.

18.05.2022

Тут есть все необходимое

Отзыв: Поселок Палитра в 10 минутах от Солнечногорска, кто ищет загородную жизнь с доступной городской инфраструктурой, вам сюда. Из плюсов хочу отметить, что ехать до Москвы удобно. Всё необходимое есть, недостатков для себя не нашла, всё полностью устраивает.

21.04.2022

Палитра привлекает своим комфортом

Отзыв: Пообщавшись с менеджерами и посетив Палитру я понял, что это в принципе обычный поселок, но со всеми коммуникациями: газ, вода, вывоз мусора, канализация, охрана. За это конечно предусмотрена ежемесячная плата, но чтобы не заморачиваться по всем этим вопросам я готов платить. Поселок аккуратный и удобно расположен.

13.04.2022

Поселок вблизи Истринского водохранилища

Отзыв: Место безусловно хорошее, особенно в летний период, жить рядом с водоемом очень удачное решение. Нам все понравилось и то, что территория охраняемая и то, что все есть необходимое, но пока собственных средств для покупки недостаточно, а в ипотеку залазить не хочется.

08.03.2022

За такие деньги навряд ли можно найти вариант лучше

Достоинства: Есть разные планировки и виды домов, недалеко от города.

Отзыв: Склоняемся с супругой к варианту приобретения жилья в этом поселке, много где были, конечно есть и лучше дома и ближе к Москве, только цена на них тоже другая. В Палитре были дважды, оба раза наблюдали идеальный порядок, никакого строительного мусора на улицах не увидели, цены на дома вполне доступные.

16.02.2022

Для семьи поселок подходит на все 100%

Достоинства: Возможность быстро добраться до центра Москвы, хорошая инфраструктура вокруг поселка.

Отзыв: К загородной жизни нужно готовиться заранее, такими страшилками меня пугали друзья и знакомые. Но прожив в Палитре могу сказать, что просыпаюсь я также в 6 и к 8 успеваю на работу в центр Москвы, при том что в октябре сломалась машина и я вспомнил про автобус, на нем добирался до ж/д станции а оттуда на экспресс. Обращайте внимание на логистику при выборе жилья, в Палитре с этим все нормально.

10.02.2022

Стильные и современные загородные дома

Достоинства: Есть детские площадки, вблизи магазины, аптеки, школы и детские сады.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: С покупкой дома в Палитре очень долго определялись, сначала смущала ежемесячная плата, потом расстояние от МКАД. Но взвесив все «за» и «против» отдали предпочтение Палитре и не жалеем. Прожили год без хлопот, все проблемы с обслуживанием домов и улиц поселка берет на себя УК, атмосфера для жизни очень приятная.

04.02.2022

Рекомендуем поселок для семейных пар

Достоинства: Теплые дома, можно приобрести дом на одного или на два хозяина.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Хороший поселок, уже наполовину заселен. Красивая природа, рядом водохранилище, не купили только потому, что банк не одобрил ипотеку, через полгода повторим процедуру стаж работы в Москве будет побольше. Теплые дома, можно приобрести дом на одного или на два хозяина.

06.12.2021

Всем довольна

Отзыв: При просмотре домов, мне все очень понравилось. Удачное расположение, до города недалеко, а рядом есть все необходимые магазины и даже пляж, где можно хорошо провести время. Смутило ведущееся строительство и небольшой процент заселенных домов. Пока что думаю.

Отзывы на Коттеджный поселок Палитра в категории Прочее.