Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
27.07.2014

Участки во Всеволожском районе Ленинградской области

Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

06.10.2018

Отличная местность

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти есть по доступной цене в поселке Новые Дубки, поэтому его и выбрали. Он расположен в хорошей местности рядом есть лес и Лемболовское озеро, что нельзя сказать за другие коттеджные поселки, которые мы рассматривали. Застройщик беспокоится, и о жителях поселка, поэтому продолжает развиваться инфраструктура. Также много можно говорить о красивой природе и хорошей экологии. Но нас больше всего порадовала цена в концепции Новые Дубки.

25.04.2018

Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес

Достоинства: Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес.

Отзыв: Для стройки своего дома выбрали поселок Новые Дубки, место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес рядом. Развивается постепенно социальная инфраструктура. Проводятся коммуникации, на данный момент осталась только газификация. Цены ниже, чем у соседних поселков, с условиями там хуже. Здесь же и охрана у поселка есть, и дорога до города хорошая.

18.04.2017

Коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой

Отзыв: Вообще-то искала маленький домик в садоводстве каком-нибудь. Но нашла сайт http://new-dubki.ru/, посмотрела, решила заехать посмотреть на всякий случай. Конечно, небо и земля, это развитый коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой, теперь не знаю что и думать. Как-то надежнее, чем маленькая дачка, хотя сначала и не расчитывала на такой уровень.

13.03.2017

Понравился посёлок

Отзыв: Жить в городе надоело, ищем где купить участок, в поселке Новые Дубки тоже были. Неплохой район, что важно, уже можно жить, поездили вокруг, сами посмотрели, поспрашивали людей, в том числе и по оформлению. Договор еще не заключаем, но вообще большая вероятность, что выберем.

25.12.2016

Удачное расположение

Достоинства: Местность.

Отзыв: Земельные участки и дома у Лемболовского озера понравились с первого взгляда. Тут такая красота! Очень удачно расположен коттеджный поселок Новые Дубки. На озере можно купаться, тут полно рыбы. Конечно же, рыбалка – не единственное развлечение, Поселок окружает шикарный лес, по которому можно не просто прогуляться, а пособирать грибы, ягоды.

25.12.2016

Летом наверное красота

Достоинства: Природа живописная и озеро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вчера поехали с семьей в Дубки, поселок и правда большой, добротный и очень красивый, в живую очень впечатляет. Широкие дороги, чистота на территории поселка, хоть и идут строительные работы на некоторых участках. Очень важно наличие леса, и близость озера, летом наверное красота!

18.12.2016

Хорошее преобритение

Достоинства: Хорошее преобритение.

Отзыв: На этом сайте http://new-dubki.ru/ Новые дубки вы встретите много информации приобретении коттеджа выберите себе хорошее преобритение там тем более Акция СОТКА В ПОДАРОК.

09.03.2016

Живописный поселок

Отзыв: Давно хотим купить дом за городом, чтобы недалеко от Питера было, вот деньжат подсобирали и уже даже с выбором почти определились. Присмотрели для жизни живописный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/, там уже есть все необходимое для проживания, все основные коммуникации проведены к участкам, границы участка уже определены.

04.08.2014

Хороший поселок!

Достоинства: Красивая природа.

Отзыв: Земельные участки в Лен области под дачное строительство во Всеволожском районе - замечательное предложение для горожан, которые хотят построить дачу в экологически чистом месте.

11.11.2019

Хороший участок для проживания.

Отзыв: Если вы ищете хороший участок для проживания недалеко от Всеволожска то стоит рассмотреть коттеджный посёлок Новые Дубки (http://new-dubki.ru/jm/). Его главное преимущество, это море зелени в котором утопают участки под строительство. Так же плюсы: отличные дороги, скважины, 15КВТ электричества в подарок. В 2020 подведут газ. Так о необходимой инфраструктуре позаботились.

12.07.2019

Красивое место

Достоинства: Природа.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru нас впечатлил абсолютно всех расположен он всего в 29 км от города, на машине доехали всего минут за 40, места тут просто красивейшие, есть и сосновый лес и два озера с чистой водой, устроить пикник или выбраться сюда на рыбалку хорошей компанией будет просто здорово в любое время, при покупке участка полагается 15к Вт энергии, газовую проблему обещают до 20 года уже решить.

05.06.2019

Нормальное место

Достоинства: Природа.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки это самое я считаю нормальное место для строительства загородного дома, всего в 29 от КАД, дорога отличная, природа супер, из коммуникаций есть электричество, газа пока нет, работы ведутся, местные пока используют газгольдеры, не жалуются вещь вполне удобная.

01.06.2018

Новые Дубки и его концепция

Отзыв: Новые Дубки и его концепция, это для нас лучшее предложение с учетом цены, местоположения во Всеволожском районе. Есть лучше, конечно, но цена там дороже. Ниже здесь, потому, что газ еще не проведен, но трубы уже прокладываются, поэтому хотим успеть взять, пока цена не взлетела.

19.08.2017

В наших планах покупка земельного участка

Отзыв: В наших планах покупка земельного участка в коттеджном поселке Новые Дубки. Нас устроило, то что все участки имеют почтовые адреса и даже кадастровый план. Кроме этого выгодное местоположение, что позволяет даже проживать в город, и тратить 30-40 минут, чтобы добраться в город.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.