Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
19.08.2019

Очень места понравились

Достоинства: Близость к СПб, есть коммуникации, межевание сделано.

Недостатки: Нет асфальта, газ не подведен.

Отзыв: Понравился нам поселок Новые Дубки, добрались быстро, по Новоприозерскому шоссе всего 30 км где то, места тут красивейшие одно только Лемболовское озеро чего стоит, а рыбалка говорят тут просто неимоверная, дом будем тут строить тут и участки все размежеваны с документами на них полный порядок, паспорта, свидетельство право собственности даже почтовые адреса уже имеются, так что тянуть время не будем к зиме надо успеть дом построить.

04.08.2019

Мне с моим мужем понравился именно коттеджный поселок Новые

Достоинства: Хорошее расположение.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мне с моим мужем понравился именно коттеджный поселок Новые Дубки, потому что уже пригоден для жизни, не прост, в чистом поле участок. Есть и инфраструктура правда еще минимальная, но уже есть. Присутствует в поселке продуктовый магазин, детская, спортивная площадка, оборудованный причал. До города не далеко, и это удобно особенно кто не на электричке, а на машине. Дороги уже построены отличные, 30-40 минут и ты в поселке. Цены разумные, особенно с учетом акций.

31.07.2019

Смотрел не давно

Достоинства: Хорошее расположение.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/ смотрел не давно, в целом впечатления положительные, до города совсем не далеко и дорога хорошая, участки поделены и у каждого есть свой почтовый адрес, по цене тут немного дешевле, чем в других местах, газом занялись всерьез а с электричеством тут полный порядок, в пределах 80000 рублей за сотку можно выбрать просто отличное место, в целом такие дела.

30.07.2019

Там можно будет жить с комфортом

Достоинства: Красивая природа, поселок почти застроен.

Недостатки: Газ обещают подвести.

Отзыв: Смотрели коттеджный поселок Новые Дубки в прошлое воскресенье, место для строительства дома просто идеальное, природа красивая, есть даже не большой лесной массив и два озера, так что по рыбачить есть где. Город практически рядом, строится можно самим мы узнавали, для нас это самое главное, свет 15 ква на участок без проблем. Газификацию обещают закончить к 2020 году.

08.07.2019

Отличный поселок

Отзыв: Выбрали с семьей Новые дубки из за красивой местности, а также многие наши родственники собираются строить в этом поселке частные дома. На сайте http://new-dubki.ru прочитала подробную информацию и сразу же решила увидеть все своими глазами.

23.06.2019

Мне нравится все в поселке

Достоинства: Места красивые недалеко от города.

Недостатки: Газа пока нет.

Отзыв: Купили домик в коттеджном поселке Новые Дубки участки во Всеволожском районе все устраивает, но Газпром подвели подрядчики, он запроектировал, оплатил укладку, а подрядчики подвели, вовремя не построили. Обещают что сейчас будет идти газификация ускоренными темпами. Ждем.

23.06.2019

Считаю хорошим местом

Достоинства: Питер рядом коммуникации готовы.

Недостатки: Нет газа.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки рекомендовал посмотреть мой приятель, места там с точки зрения экологии просто отличные, есть где по рыбачить, можно и в лесу прогуляться, цены за сотку 79000 рублей это вполне нормально, город не далеко, единственный минус отсутствие газа, но думаю скоро это будет уже не проблема, все таки Питер рядом.

11.06.2019

Поселок Новые Дубки ухоженный

Отзыв: Поселок Новые Дубки ухоженный, место красивейшее, особенно когда к озеру подходишь ближе и вдыхаешь этот чистый аромат леса. Добираться удобно, особенно если под рукой ж/д станция. Понравилась еще практика застройщика, кто разбивает дороги, тот их и ремонтирует, поэтому кто строиться платят за выезд машин со стройматериалами. И, да еще газификация уже 100% до 2020 года.

02.06.2019

Замечательное место.

Достоинства: Чистый воздух.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки, участки во Всеволожском районе https://www. google.ru/search?q=site:http://new-dubki.ru/jm/ это, то место, куда приятно возвращаться с работы в уютное и тихое местечко. Где можно отдохнуть от городской бесконечной суеты и не дышать выхлопными газами.

02.06.2019

Не далеко от города

Достоинства: Участки не дорогие.

Недостатки: Гаг еще не подвели.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки выбрали как место для строительство загородного дома, будем на выходные и праздники ездить туда отдыхать, рыбачить, шашлычок жарить, в баньке попарится. Участки во Всеволожском районе там по стоимости не дорогие, в поселке уже живут, есть магазин, площадки для ребятишек, широкие дороги, два озера недалеко, интернет по оптико-волокну проведен. Местным там нравится, думаю и мы будем с комфортом там жить когда отстроимся. http://new-dubki.ru/jm/.

31.05.2019

Отличный поселок

Отзыв: Была тут не давно, коттеджный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/ вариант просто отличный. Участки во Всеволожском районе имеют хорошие подъезды и полностью документально все упакованы. Думаю начинать строитсчя, как раз и газ подведут к завершению строительства, свет хорошо тут есть. Ну а так красивое место озера лес чистый воздух.

13.05.2019

Долго уговаривала мужа осуществить покупку участка

Отзыв: Долго уговаривала мужа осуществить покупку участка под строительство загородного дома и вот наконец то мои старания получили результат. Решили купить участок в поселке Новые Дубки посмотрев его описание на сайте.

13.05.2019

Недорогая земля

Достоинства: Есть газ, дороги,. близко от СПб.

Недостатки: Нет асфаьта.

Отзыв: Разумеется каждый мужчина должен в своей жизни построить дом, вот и я наконец тоже созрел. В первую очередь необходимо найти землю под строительство Побродив по просторам интернета нашел сайт с отличным предложением земли в коттеджном поселке Новые Дубки.

29.04.2019

Коттеджный поселок Новые Дубки нам с супругом очень понравил

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки нам с супругом очень понравился. И добираться от города быстро и участки очень хорошие. Плюс узнавали у местных жителей как тут делать с коммуникацией, как выяснилось все уже подведено. Но главное сейчас цены за сотку хорошие идут, так, что будем брать, пока цены не повысили.

28.04.2019

Хорошее место

Достоинства: Есть коммуникуции.

Отзыв: Купить участок с домом в коттеджном поселке мы мечтали давно уже и вот когда случай подвернулся, мы его не упустили. Место тут просто идеальное, свежий воздух природа, рядом есть даже два озера до них пешком можно будет на шашлычок выбраться если что. Все это просто прекрасно вписывается в концепцию поселка Новые Дубки. Нам она тоже всем понравилась, нужно относится бережно к природе.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.