Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
18.01.2019

Новые Дубки нам подошел

Достоинства: Инфраструктура.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки нам подошел. Как и по инфраструктура там и по отдаленности от города. Дороги нормальные, можно даже сюда зимой спокойно доезжать. Из коммуникаций есть; электричество, вода и даже интернет. Поселок активно застраивается и благоустраивается. Будем точно брать.

25.12.2018

Мне нравится этот район

Достоинства: Сухие участки, рядом лес, коммуникации подведены.

Недостатки: Не люблю искать недостатки.

Отзыв: Однозначно хорошие участки продают по привлекательным ценам в коттеджном посёлке Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/. Солнечный, светлый район, земельные участки находятся на сухом месте и очищены от леса. Рядом с посёлком есть лес, можно пешком ходить за грибами и ягодами. В самом посёлке работает магазин, даже есть детская площадка. Что касается коммуникаций то они уже подведены к участку, ещё один плюс что интернет нормально ловит.

20.12.2018

Хорошо

Достоинства: Площадь два эжа.

Недостатки: Дорога.

Отзыв: Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажн… Читать далее

05.12.2018

Выбрала участок для дачи

Отзыв: Выбрала участок для дачи в коттеджном посёлке Новые Дубки ,считаю что лучшего места в ближайшем пригороде не найти. Светлая равнинная местность, участки разной площади но все не маленькие. Компания продаёт землю по действительно низкой цене, на выгодных условиях. Короче говоря, одни плюсы.

02.12.2018

Подходит для современной загородной жизни

Достоинства: Подходит для современной загородной жизни.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки вполне подходит для современной загородной жизни, из коммуникаций есть электричество, интернет, широкие дороги. В поселке построенны детская и спорт площадка, работает магазин. В выходные можно сходить отдохнуть на озера, рядом есть конно-спортивная школа, недалеко курорт Игора. Планируем приобрести там участок и построить дом, баньку, считаем что там будет жить комфортно круглый год. Участки во Всеволожском районе.

09.11.2018

Сюда ездили отдыхать и рыбачить.

Отзыв: Я считаю, что коттеджный поселок Новые Дубки выигрывает по сравнению с остальными (участки во Всеволожском районе рассматриваю) стопроцентно. Отличное расположение, прекрасная природа и цены на землю нормальные, не завышенные, особенно если рассматривать все преимущества. Для нас лично - это лес и озера. С Лемболовским озером еще с детства знакомы. Сюда ездили отдыхать и рыбачить.

28.10.2018

Новые Дубки современный поселок.

Отзыв: Я насчет газификации даже не парюсь. В планах имеется, значит, будет. Пока нам хватит забот с участком. Присмотрели большой, на Парковой улице. Сначала 15 соток напугало, а потом решили что в самый раз. И для детей городок сделаем, и бассейн устроим. Озера, конечно, недалеко. Но тоже хочется во дворе "свой" водоемчик иметь. Пока цена нормальная тут на землю, ускоримся с приобретением. Тем более полностью устраивает концепция - Новые Дубки классный, современный поселок.

14.10.2018

Хороший поселок

Достоинства: Есть коммуникации, недалеко от СПб.

Недостатки: Нет газа.

Отзыв: Нашла отличные земельные участки в коттеджном посёлке Новые Дубки, в ближайшее время собираюсь покупать. Посёлок с хорошими ровными дорогами, участки на равнинной местности. Недалеко, можно и пешком прогуляться, находятся два чистых больших озера, там можно спокойно летом купаться и ловить рыбу. Так же есть места куда сходить за грибами и ягодами. И вся эта красота близко от города.

14.09.2018

Решилась на покупку.

Достоинства: Асфальтированные широкие дороги, территория на ровном месте, светлая и сухая.

Отзыв: В этом месяце буду брать участок в Новых Дубках. У них сейчас не плохие скидки и акции при покупке есть. Поселок мне понравился с первого взгляда. Асфальтированные широкие дороги, территория на ровном месте, светлая и сухая. Я пообщалась с людьми у которых уже там есть участок им всё нравится, вот и я подумала и решилась на покупку.

21.08.2018

Все устраивает

Достоинства: Цены.

Отзыв: Хочется найти по-настоящему заповедный уголок, чтобы лес, речка или озеро. Посмотрели по сайтам, форумам, многим нравятся окрестности Лемболовского озера. Земля в этих местах стоит по-разному, многие факторы влияют. Стоимость участков в Новых Дубках привлекла, да и удачное расположение поселка, концепция - Новые Дубки большой поселок, к тому же, активно развивающийся. Смотрели, сколько домов строится, и люди, вроде, всем довольны. Пока этот вариант предпочтительнее для нас, думаем.

05.08.2018

Красивые места

Достоинства: Недалеко от города.

Недостатки: Пока нет газа.

Отзыв: Люблю свежий лесной воздух и тишину. Друзья посоветовали Новые Дубки - коттеджные поселки в этой местности всегда востребованы. Если, говорят, хотите полноценный загородный отдых, не сомневайтесь - Окружать вас будет смешанный чудесный лес и еще тут неподалеку Лемболовское озеро и Ройка. Мы бываем на курорте Игора, а это тут неподалеку. Так что продажа земли в ленобласти в этом районе - удача. Новые Дубки вроде классный поселок, ну и цена заманчивая.

29.07.2018

Продажа земли в Ленобласти ведется в каждом раойне

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти ведется практически в каждом районе. Мне понравился в поселке Новые Дубки, другие коттеджные поселки, не предоставляют таких условий, и расценок на участки. Поселок имеет хорошее местоположение и большое количество участков уже продао, и пока есть варианты, готовимся к покупке.

24.07.2018

Все устроило

Отзыв: Купили для родителей здесь участок рядом с лесом. Устроил спокойный и экологичный Всеволожский район. И узнали, что может в связи с провидением газификации резкое подорожание, медлить не стали. Да и того, что увидели, достаточно для хорошей загородной жизни. Ходят и электрички, и маршрутки, коммуникации на участках. Местоположение п. Новые Дубки, застройщик выбрал прям идеальное, до города 30-40 минут, так и еще нормальная удаленность от трассы.

17.07.2018

Участки под дом

Достоинства: Озера и лес.

Отзыв: Теперь у современных дачников, кто ищет участки под дом, требования к земле, обустройству, транспортной доступности повышенные. Всех интересует прежде всего концепция - Новые Дубки в этом отношении, удовлетворяют всем требованиям. То, что построено, красиво, поселок удобно расположен, дороги нормальные, и окружение - первозданная природа. Никаких искусственных водоемов - озера и лес. Ну, разве, не идеально?

05.07.2018

Красивые места, недорогие участки.

Достоинства: Красивые виды открываются с поселка.

Недостатки: Нет нормальных дорог.

Отзыв: Отдых за городом для нас должен быть связан обязательно с природой. Любим лес, чтобы птички пели, и обязательно речка или озеро неподалеку. Поэтому и присмотрели себе Новые Дубки. Коттеджные поселки смотрели в основном не очень далеко от Питера. Продажа земли в Ленобласти - не проблема. Но Новые Дубки особенно понравились. Хороший коттеджный поселок. Участки по нормальной цене предлагаются, все современное, и люди, которые тут живут, всем довольны.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.