Прямой пигментl Coiffance Professionne

Отзыв о Прямой пигментl Coiffance Professionne :
Поддерживает цвет волос

25.11.2020

Достоинства

Тонирует, не сушит.

Недостатки

Отзыв

От природы я обладательница каштановых волос, но всегда грезила рыжими. В свое время осветлила, покрасила, но корни быстро отрастают, длина выцветает и теряет насыщенность. Не всегда есть желание окрашивать по всей длине и травмировать и без того сухие волосы, а так же тратить время. На выручку приходит красящий пигмент.

Прямой пигмент Coiffance Professionnel Color Soin Recolorant - один из самых моих любимых. Это не краска, никакого вреда не оказывает. Помогает за считанные минуты вернуть нужный оттенок. У меня медный пигмент. Вообще никакого дискомфорта вроде резкого запаха нет, кожа после него без перхоти, зуда. Совершенно никакого жжения в процессе. Не течет, моментально схватывается, как маска. Если хочу просто затонировать и освежить цвет, то держу по всей длине 10 минут. Когда просто нужно подкрасить отросшие корни, то тонирую 3 минуты.

С седыми волосами нормально справляется, увеличиваю выдержку состава до 15 минут. Промывается без усилий шампунем. Оттенок долго держится на волосах, нет сухости, волосы блестят.