Фильм "Наследница по прямой" (1982)

Фильм "Наследница по прямой" (1982) отзывы

4,5
11.09.2019

Интересный

Отзыв: Это кинофильм, созданный давно, еще во времена существования Советского Союза. Картина посвящена подростковым проблемам, проблеме взросления и становления души на примере тринадцатилетней девочки-подростка по имени Евгения. Рекомендую фильм к просмотру.

08.02.2015

Философский фильм.

Достоинства: О переживания детских. О подростке. О его внутреннем мире. Это так важно.

Отзыв: Тринадцатилетняя Женя страстно влюблена в поэзию Пушкина. Его образ направляет её жизнь. Проведя исследование своей родословной, решила, что она наследница Пушкина по прямой линии. Играют: Татьяна Друбич, Сергей Плотников, Александр Збруев, Сергей Шакуров в фильме Сергея Соловьева. Жене тринадцать. Ранимый подросток. На мой взгляд, фильм прекрасный, поэтичный, философский. Внутренний мир подроста мало кого волнует. Особенно взрослых. По себе помню.

Отзывы на Фильм "Наследница по прямой" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.