Фильм "Наследница по прямой" (1982)

Фильм "Наследница по прямой" (1982) отзывы

4,5
08.02.2015

Философский фильм.

Достоинства: О переживания детских. О подростке. О его внутреннем мире. Это так важно.

Отзыв: Тринадцатилетняя Женя страстно влюблена в поэзию Пушкина. Его образ направляет её жизнь. Проведя исследование своей родословной, решила, что она наследница Пушкина по прямой линии. Играют: Татьяна Друбич, Сергей Плотников, Александр Збруев, Сергей Шакуров в фильме Сергея Соловьева. Жене тринадцать. Ранимый подросток. На мой взгляд, фильм прекрасный, поэтичный, философский. Внутренний мир подроста мало кого волнует. Особенно взрослых. По себе помню.

11.09.2019

Интересный

Отзыв: Это кинофильм, созданный давно, еще во времена существования Советского Союза. Картина посвящена подростковым проблемам, проблеме взросления и становления души на примере тринадцатилетней девочки-подростка по имени Евгения. Рекомендую фильм к просмотру.

Отзывы на Фильм "Наследница по прямой" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.