Сметана "Домик в деревне" 20%

Отзыв о Сметана "Домик в деревне" 20%:
Вкусная, так еще и по акции!

25.11.2020

Достоинства

Густая, вкусная, нежная, жирненькая, состав, упаковка.

Отзыв

Что же, сметана для меня сейчас довольно таки ходовой продукт, ведь довольно часто я стал класть его в разные блюда!
Сегодня же, речь пойдет о такой сметане, которая мне понравилась тем, что она густая, жирненькая, и вкусная!
А именно, такая сметана как "Домик в деревне" 20%! Начну я пожалуй с состава, который мне в общем то показался вполне приятным, меня состав вполне устроил, а тем более, мне понравилось что он довольно таки хорошо пропечатан, так что упаковка мне так же понравилось!
Внешне, сметана приятного сливочного оттенка, мне нравится что сама по себе сметана довольно густая, и выглядит действительно аппетитно!
Запах у нее не резкий, и мне нравится в ней то, что она действительно приятно пахнет!
По вкусу все в общем то тоже не плохо! Сам вкус меня порадовал, особенно круто ее класть в борщ или с блинчиками!
В общем то, она мне понравилась, но могу еще и сказать то, что цена у нее вполне неплохая, меня устраивала, так еще и по акции она порой бывает! Так что - приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!

25.11.2020 22:55
Хорошая сметана! Периодически покупаем.