Подушечки для пилинга кожи Avon

Отзыв о Подушечки для пилинга кожи Avon :
Деликатное и полное очищение

26.11.2020

Достоинства

Мягко очищает поры.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня проблемная, часто бывает сыпь и раздражения, но очищать нужно хотя бы раз в неделю, потому что поры забиваются. Мне не всегда подходят скрабы из-за крупных частичек, травмирующих кожу, иногда использую более щадящие продукты. Один из самых любимых - Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление". В баночке 30 штук, хватает на 4 месяца, а то и больше. Использую 2 раза в неделю.

Подушечки в виде пупырчатых дисков, пропитаны составом из фруктовых экстрактов. Мне нравится, что очищение более деликатное и не травмирует кожный покров, это единственное средство для очищения, которое я смело могу использовать даже вокруг глаз. Здесь подушечки здорово подтягивают, осветляют и освежают, устраняют мешки и темные круги. Никакого зуда, жжения, аллергии.

Лицо постепенно выровнялось и стало однородного матового оттенка, поры очищены основательно, никакой тусклости, только здоровый тон. Помогает от мелких морщин, идеально увлажняет и питает, кожа всегда в тонусе, свежая и ухоженная.