Кокон-гнездышко Little baby Жирафики

Отзыв о Кокон-гнездышко Little baby Жирафики:
С маленьким ребёнком вполне можно обойтись и без кокона

26.11.2020

Достоинства

Хлопок, двусторонний, легко стирается в машинке.

Недостатки

Не нашла ему применение по назначению.

Отзыв

Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящён кокону-гнездышку от фирмы Little baby.
К появлению малыша мы готовились очень тщательно: покупали одежду на первое время, всё необходимое для ухода за ребёнком, выбирали коляску и кроватку.... Я, практически как и все молодые мамочки, черпала информацию из интернета. Основываясь на опыте других мам, я сделала вывод, что кокон-гнездышко незаменимая вещь для новорожденного и удобства его родителей.
Пролистав несколько сайтов с товарами, я остановилась на коконе-гнездышке Little baby нейтральной расцветки.
Этот кокон продаётся в чехле, что конечно же очень удобно для его транспортировки и хранения. Выполнен он из качественной ткани - хлопка, очень мягкий. Его можно легко постирать в машинке, после чего он не садится и не мнётся (я стирала два раза при температуре 30 градусов). Двусторонний. Это то, что касается плюсов.
В уходе за малышом я не нашла ему применение. Во-первых, он очень маленький, а во-вторых, гораздо удобнее, когда малыш находится в кроватке. В общем, для меня это оказалась бесполезная вещь, хотя многие мамочки используют кокон по назначению и весьма довольны.