Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен)

Отзыв о Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен):
Работают!

12.06.2014

Достоинства

Действительно "работают", с ними можно худеть.

Недостатки

Для стойкого эффекта возможно нужна не одна упаковка, но я обошлась одной.

Отзыв

Капсулы "Жуйдэмэн" работают, я с их помощью при исходном весе 63кг и росте 162см. похудела за месяц на 7 кг. Не могу сказать, что лишнего веса у меня было катастрофически много, поэтому 7 кг - это очень хороший результат. При похудении я не соблюдала никаких строгих диет и особо себя не ограничивала, единственное на чем для себя поставила табу - это сладкое, печенье, конфеты и т. д. но от сахара полностью не смогла отказаться, позволяла себе по утрам сладкий кофе. Физических нагрузок не прибавила, только стала на шестой этаж подниматься не на лифте, а пешком. Больше ничего дополнительного не предпринимала, просто пила капсулы "Жуйдэмэн" и худела. Упаковка 60 капсул рассчитана на 30 дней применения, по 2 шт в день (сразу 2) во время еды. Хочу заострить внимание на правилах приема: в самом начале капсулы принимала натощак (думала, что ускорю эффект), но буквально через два дня откорректировала прием, потому что появилось легкое чувство тошноты, которое ушло сразу после того, как капсулы стала пить во время завтрака. Читайте инструкции: если производителем написано "во время еды", значит принимайте во время еды. Именно при неправильном применении могут возникать нежелательные побочные эффекты. Еще хочу обратить внимание на часы приема капсул, по своему опыту могу сказать, что лучше во время завтрака, потому, что энергии прибавляется очень много и всю ее за день не израсходуете, если хотите избежать проблем со сном, то принимайте капсулы завтракая, или в крайнем случае обедая. Еще один очень важный момент: несмотря на отсутствие аппетита (а он отсутствовать будет), кушать нужно, не надо пытаться ускорить процесс похудения отказываясь совсем от еды, так можно принести только вред организму и собственно процессу похудения: и пищеварительную систему подкосите и обмен веществ замедлите. Похудение при приеме "Жуйдэмэн" и без всяких ограничений идет достаточно хорошо и заметно, мой результат тому пример. Еще совет: не покупайте капсулы где попало, настоящий "Жуйдэмэн" продается в аптеках, правда не во всех городах, и еще есть официальный сайт, на котором кстати размещены документы, подтверждающие, что "Жуйдэмэн" сертифицирован в РФ, запрещенных веществ (в частности сибутрамин) не содержит, на этом же сайте можно много дополнительной более подробной информации найти о "Жуйдэмэн".

Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен) фото 1 Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен) фото 2