Концентрированная зубная паста Фаберлик

Отзыв о Концентрированная зубная паста Фаберлик :
Бережно очищает

26.11.2020

Достоинства

Мягко чистит.

Недостатки

Отзыв

Концентрированная зубная паста 200 + от Фаберлик надёжно закрепил свои позиции на ванной полочке. Это не только экономно средство, но и профилактические. Паста очень концентрированного и деликатно го состава. На одно использование мне хватает всего лишь горошинки. Удобно брать по акции за 80 рублей. Пользуется вся семья. Привыкания и проблем с ней нет.

Если сравнивать с другими зубными паста и, то тюбика этой хватает дольше на 1 месяц. Шикарно подошла для моих чувствительных зубов и постепенно свела на нет болезненность эмали. Теперь зубы не реагируют на холодную и горячую пищу, напитки острой болью.

Паста средне пенится, но до блеска помогает быстро почистить зубы. Укрепила десна, сняла с них отечность и воспаление. Десна перестали кровоточить и болеть.

Приятно и на долго освежает, устраняет плохой запах. Мягко очищает от жёлтого налёта и отбеливает. Свежесть дыхания практически на 4 часа. Слизистую рта не сушит и нет жжения, абсолютно комфортное очищение всей полости рта. Состав мягкий, без химии.