Гель-крем «Сияние» Beautylab Фаберлик

Отзыв о Гель-крем «Сияние» Beautylab Фаберлик :
Много хороших свойств

26.11.2020

Достоинства

Кожа сияет, молодая.

Недостатки

Отзыв

В осенне-зимний период кожа на лице буквально сходит с ума, надоедает этот серый, желтый, нездоровый оттенок, видна нехватка увлажненности, на ощупь и визуально замечаю каждое шелушение и неровность. Даже тональные средства не так ложатся и только подчеркивают все несовершенства.

Мне нравится, как на мне работает Гель-крем «Сияние» Beautylab. Открыла для себя такое качество, как база под дальнейшее нанесение тонального крема и пудры, хотя он так не заявлен. Но благодаря этому гелю продлевается стойкость корректоров и они даже не текут и не скатываются в жару, исчезла проблема с жирным блеском.

Гель ультра легкий, невесомый и при нанесении мгновенно впитывается, на лице комфортно себя ведет. Сразу видно, как он шикарно увлажняет и стирает следы усталости, стресса, недосыпа. Лицо не блестит, но оно как бы сияет изнутри, оказывает омолаживающий эффект.

Под глаза наношу, чтобы заполнить мелкие морщинки и подтянуть кожу. Зимой помогает удержать влагу и предотвратить раздражение, стянутость, убрал пигментацию, следы от выдавленных прыщей.