Водонагреватель Thermex IF 50 V

Отзыв о Водонагреватель Thermex IF 50 V:
Дешево, и работает.

26.11.2020

Достоинства

Недорого, удобная форма, занимает немного места.

Недостатки

Термекс- не самое хорошее качество.

Отзыв

У меня в доме горячая вода есть, но она не особо чистая, плюс ее еще летом часто отключают. Решил поставить себе на холодную воду водонагреватель, чтобы не зависеть от капризов ЖКХ. Для начала купил себе недорогую модель: Thermex IF 50 V. В принципе, модель понравилась.
Thermex IF 50 V имеет удобную плоскую форму: и выглядит получше круглых, и места занимает заметно меньше. Я повесил его в туалете под потолок, он совершенно не мешает, много места не занимает, тем более что он невелик, всего на 50 литров.
купил я этот водонагреватель за 12600 рублей, деньги для меня не особо большие, думаю, что несколько лет проработает и отобьет вложенные деньги. Мощность приличная- 2кВт.
У этого водонагревателя достаточно удобное электронное управление: все просто, и при этом выглядит вполне привлекательно.
У меня уже были водонагреватели от Термекса, впечатление о них у меня неоднозначное, они обычно либо через год начинают подтекать, либо в этот же срок перегорают ТЭНы. так что смотрю на Водонагреватель Thermex IF 50 V и думаю, сколько он протянет?