Водонагреватель Thermex IF 50 V

Отзыв о Водонагреватель Thermex IF 50 V:
Водонагреватель Thermex IF 50 V

18.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У меня в доме подогревается вода, но она не идеальна, к тому же ее часто убивают даже поздней весной. Я решил поставить себе грелку на холодную воду, чтобы не полагаться на порывы проживания и общей администрации. Во-первых, я купил себе скромную модель: Thermex IF 50 V. На базовом уровне модель мне понравилась.

Thermex IF 50 V имеет удобную форму уровня: он выглядит лучше по сравнению с регулировкой и занимает значительно меньше места. Балансировал в уборной под крышей, не мешает никаким натяжкам воображения, не занимает много места, тем более что он маленький, всего 50 литров.

Купил этот водяной радиатор за 12 600 рублей, деньги для меня не особо огромные, я чувствую, что он проработает довольно долго и возместит внесенные деньги. Солидная сила - 2кВт.

В этом водяном радиаторе очень удобное электронное управление: все просто, и в то же время выглядит очень заманчиво.

У меня раньше были водяные радиаторы от Термекс, впечатление от них расплывчатое, они в большинстве своем либо через год начинают разливаться, либо одновременно изнашиваются нагревательные элементы. Итак, я взглянул на водонагреватель Thermex IF 50 V и рассчитал, сколько он прослужит?