Противогрибковая паста для волос «Сульсена» (Амальгама Люкс ООО)

Отзыв о Противогрибковая паста для волос «Сульсена» (Амальгама Люкс ООО):
Скорая помощь при перхоти

08.05.2021

Достоинства

Быстрое устранение проблемы.

Недостатки

Плоховато смывается.

Отзыв

У меня огромная проблема с волосами - постоянная, почти не проходящая перхоть. Так как я живу на две страны - естественно что вода разная и для моей кожи головы это стало шоком, как следствие - сухость кожи привела к перхоти. Очень много средств были мною опробованы и ни одно не давало достойного результата пока я не попробовала "Сульсену". В серии есть 1% и 2% паста, также шампунь и шампунь-пилинг. 1% пасту использую в качестве профилактики, 2% в качестве лечения. Для лучшего эффекта пользуюсь также шампунем. Единственный минус данного средства это то, что паста сложно вымывается. Наносить нужно на мокрые волосы, втирающими движениями в кожу головы, подержать 15-20 минут и смыть, после можно мыть голову либо обычным шампунем, но я предпочитаю периодически использовать шампунь "Сульсена". Одним из преимуществ также считаю что паста не оставляет ни на коже, ни на волосах неприятную сальность. Также очень нравиться что в составе есть Селен, с его помощью нормализуется секреция кожного жира и устраняется неприятный зуд. Так что если у вас есть такая проблема как перхоть - "Сульсена" средство номер 1!!!