Армавискон (Armaviscon)

Армавискон (Armaviscon) отзывы

2,2
12.01.2021

Армавискон Форте - это просто выброшенные на ветер деньги.

Отзыв: Армавискон Форте - это просто выброшенные на ветер деньги. Препарат не оправдал никакие ожидания. Выполняла укол в коленный сустав, укол не болезненный, однако боль не убрал. Думала может подделку купила, но кто будет подделывать отечественные препараты? Обычно европейские аналоги с таким сталкиваются. Скорее всего, проблема именно в самом препарате.

26.12.2020

Боль не ушла полностью, примерно на 1/3 по ощущениям

Отзыв: У меня коксартроз, беспокоит уже не первый год, но обратился за помощью только в ноябре 2020. Врач сходу начал настаивать на уколе Армавискон Форте, говорит «всего один укол и о боли забудете на полгода минимум». Я поверил, но уже сейчас понятно, что зря. После укола боль не ушла полностью, примерно на 1/3 по ощущениям. Врач только разводит руками.

17.12.2020

Полный ноль, как будто бы и не колола ничего

Отзыв: Уже не первый год борюсь с гонартрозом, очередная моя попытка связана как раз с Армависконом Форте. Мне его порекомендовали, якобы действительно эффективное средство, знакомая его покупала и он ей реально тогда помог. Я купила его и эффекта не было совсем никакого, я уже ранее делала разные инъекции до этого и испытывала разные ощущения, но тут реально ничего, полный ноль, как будто бы и не колола ничего. Это нормально?

11.12.2020

Боль уменьшить он не смог, возможно немного улучшилось движе

Отзыв: Что такое сильные боли от остеоартроза коленных суставов я знаю лично. Очень не хочется делать операцию, поэтому искала варианты с инъекциями. Одним из приемлемых вариантов посчитала Армавискон, но как показал опыт это было ошибочное решение. Боль уменьшить он не смог, возможно немного улучшилось движение, но всё-таки я рассчитывала на более сильный эффект.

08.12.2020

Препарат не способен успокоить сустав.

Отзыв: Мне уже 62 года, остеоартроз 3 степени в левом коленном суставе. Выполняла укол Армавискон Форте, инъекция выполняется только один раз, а не курсом как аналоги на основе гиалуроновой кислоты. Боли не уходят, даже на прогулку уже не могу выйти, приходится постоянно лежать. Препарат не способен успокоить сустав. Не доверяйте рекламе и врачам, которые убеждают его купить.

05.12.2020

Боль утихла буквально на 3-4 дня, после чего вернулась.

Отзыв: Испытываю сильную боль в суставах, долго не решалась обращаться за помощью, в итоге диагностировали остеоартроз уже 3 степени. Уже готова была проходить длительный курс лечения, но врач настоял на однократном уколе Армавискона Форте, возможность решить проблемы за один укол не могла не радовать, но как оказалось радость была преждевременной. Боль утихла буквально на 3-4 дня, после чего вернулась.

03.12.2020

Результатом я недовольна.

Отзыв: Я однократно использовала Армавискон Форте, но собственно это не мое решение, именно так производитель рекомендует. Результатом я недовольна. Придется видимо серьезно раздумывать и торопиться с операцией, надежды на инъекции у меня не было, а теперь и подавно, облегчения я не почувствовала.

28.11.2020

Препарат не смог уменьшить боль, все по-прежнему

Отзыв: Стоимость препарата от Армавискон Форте не маленькая, но по рекомендации доктора решила купить, так как остеоартроз у меня же многолетний и мягко говоря запущенный. Рассчитывала на долгосрочный эффект, однако здесь меня ждало разочарование, препарат не смог уменьшить боль, все по-прежнему. Возможно я исключение, так как доктор очень нахваливал его и говорил, что многие пациенты положительно отзывались. Однако меня это совсем не радует, мне не помог.

26.11.2020

Короткий срок эффекта, ожидал лучшего

Достоинства: Боль снял, но сразу вернулось.

Недостатки: Короткий срок действия, слишком дорого для такого эффекта.

Отзыв: Покупал Армавискон по назначению врача, боль и воспаление после инъекций он снял, но на короткий срок… если этот действительно препарат для однократного применения, как заявлял врач, то совсем разочарован, не на такой эффект я рассчитывал. Буду искать другие варианты и судя по всему другого врача, «спасибо» ему за такую-то рекомендацию!

Отзывы на Армавискон (Armaviscon) в категории Лекарства.