Приправа к мясу «Восточный гость»

Отзыв о Приправа к мясу «Восточный гость»:
Не плохая приправа к мясу и не только

27.11.2020

Достоинства

Цена, вкус, аромат.

Недостатки

Краситель в составе.

Отзыв

Приветствую. Сегодня решила пройтись по приправам и написать отзыв-впечатление об использовании приправы для мяса «Восточный гость». Начну с того, что мой супруг не равнодушен к мясу, и готов его употреблять хоть каждый день, поэтому что бы как то разнообразить мясные блюда, я иногда я использую приправу.
Итак, приправа к мясу «Восточный гость» производится в Краснодаре, специально для сети магазинов Магнит, там то я ее и купила. Сейчас дизайн упаковки сменился и «перекрасился» в чёрный цвет, верхняя и нижняя часть упаковки глянцевая, красного цвета с узорами, по моему эффектно: )
На обратной стороне упаковки есть состав, написан не мелко. В составе мне не понравился только краситель, остальное все натуральное. Присутствует и соль в составе, это нужно учесть во время готовки. В цвете приправы преобладает красный цвет, по видимому это паприка, но и зелёные кусочки зелени тоже хорошо видны.
Приправу я использую не только для готовки мяса, но и могу добавить в супы, когда готовлю курицу или тушу печень. Данная приправа не острая, но придаёт блюдам особый насыщенный, пикантный вкус. Рекомендую попробовать!