Питательный крем, Dove

Отзыв о Питательный крем, Dove:
Отличный крем

06.08.2022

Достоинства

Очень много достоинств.

Недостатки

Может некоторым не подойти.

Отзыв

На самом деле давно пользуюсь средствами для ухода косметикой этого бренда, и скажу так, меня ни разу не подводил этот бренд. Этот крем действительно питает кожу, увлажняет её. Присутствует лёгкий приятный запах химии, но это не портит этот продукт. Пользуясь этим кремом, в любое время года, можно почувствовать и даже ощутить как благоприятно он влияет на тело. Кожа становиться мягкой и нежной. Многие мои знакомые говорили, что по каким-то причинам крем им не подошёл. Несколько лет пользовалась продуктами данного бренда, и пока ничего такого странного не замечала. Но некоторым, к сожалению, не подходит. Этот крем покупала давно, и могу смело сказать, что рекомендую его к приобретению, потому что продукт помогает восстановить кожу после обморожение рук, шелушения кожи рук, шелушения кожи ног и так далее. Рекомендую ли этот крем? Однозначно да. Понравился ли мне этот продукт? Да, поэтому я его и рекомендую. Почему мне нравиться этот бренд? Потому что он никогда меня не подводил и всё сделано качественно.