Крем Dove Объятия нежности

Крем Dove Объятия нежности отзывы

4,9
06.04.2013

Увлажняет

Отзыв: Я просто обожаю всю линию косметики дав. У меня в ванной комнате есть много всяких гелей и кремов для тела. Но самый любимый - это крем Dove Объятия нежности. Название говорит само за себя! Он имеет очень нежный запах, быстро впитывается и увлажняет кожу.

05.04.2013

Нежнейший!!!

Достоинства: Нежный, приятный.

Отзыв: Крем Dove Объятия нежности полностью мне подошел!! очень нежный, приятный с легкой текстурой!!! Наносить просто и приятно. Кожа бархатная, одним словом прост сказка а не крем! пользую еще легями этой же серии -тоже очень нравится!!! рекомендую попробовать.

01.04.2013

Очень!

Достоинства: Приятный и нежный.

Отзыв: Крем Dove Объятия нежности полностью оправдывают свое название - руки и тело после его использования очень нежные!! приятно трогать - я бы даже сказала, что они как у младенца) стоит относительно недорого, но его надо совсем чуть чуть. Тюбика надолго хватает.

08.04.2013

Хороший, но не отличный, крем.

Достоинства: Цена, легкая структура, запах.

Недостатки: Не сильно убирает сухость кожи.

Отзыв: Я его оценила на твердую 4, Хорошо впитывает, хорошо увлажняет, но вот после него руки совсем не долго аходятся в этом состоянии. Легкая текстура не может убрать сильную сухость. У этого крема очень приятный аромат. Да и цена не такая высокая. Иногда можно попользоваться.

02.10.2023

Очень хороший крем, коду не сушит

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Жирноват.

Отзыв: Крем очень хороший, не сушит кожу рук, приятный запах, руки после этого крема, как у младенца, если хотите что бы ваши ручки были мягкие, нежные и гладкие, то покупайте, советую, рекомендую, мои ручки остались в восторге и я думаю они меня благодарят, рекомендую!!!

08.01.2014

Ваши ручки будут вам благодарны!

Отзыв: Удобная упаковка, красивый приятный дизайн. Крем просто изумительный, отлично питает и увлажняет, кожа после него очень гладкая и бархатная. Консистенция легкая и приятная. Также порадовал его запах- приятный, сладкий запах кокоса. Аромат довольно долго сохраняется на коже после нанесения. Крем очень экономичный, объем 75 мл, и расходуется тоже мало. Покупкой довольна, советую всем!

27.03.2013

Нежнее нежного

Достоинства: Нежные руки, приятный запах.

Отзыв: Попробовала крем "Дав объятия нежности с маслом ши" и не смогла не поделиться. До этого перепробовала кремы разных фирм - результата не было практически никакого - руки как были сухие, шершавые, такими и оставались после высыхания крема. А после крема Дав руки действительно нежные, мягкие, как у ребенка. У крема очень приятный запах, который держится на руках довольно долго.

Отзывы на Крем Dove Объятия нежности в категории Косметика и Парфюмерия.