Crème Neige, Santa Maria Novella

Отзыв о Crème Neige, Santa Maria Novella:
Просто супер

27.11.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие девушки и просто красивейшие женщины, а возможно даже и привлекательные мужчины и парни)
Сегодня я хотела бы рассказать о таком средстве для кожи вашего замечательно лица, как "Crème Neige, Santa Maria Novella".
Данный крем я приобрела в одном косметическом и гигиеническом интернет-магазине, где довольно-таки часто приобретаю разного рода средства для улучшения состояния и простой профилактики своей неповторимой кожи.
Эффект данного крема не заставил себя долго ждать. Увидела я его примерно после второго-третьего применения и поняла, что совершенно не ошиблась с выбором очередного гигиенического средства.
Данный крем очень, я бы даже сказала неимоверно вкусно пахнет. Такой нежный запах сильно манит к себе. Это еще одна причина моего выбора.
Также данное средство достаточно хорошо работает над текстурой кожи, что меня очень поразило и удивило.
На самом деле мне все понравилось в данном креме и сейчас я бы хотела порекомендовать и просто посоветовать его вам).