Крем для рук «Мандарин, Лимон & Кедр», Yves Rocher

Отзыв о Крем для рук «Мандарин, Лимон & Кедр», Yves Rocher:
Хорошая

27.11.2020

Отзыв

Всем привет и самого доброго времени суток, дорогие девушки и самые очаровательные женщины, которые любят ухаживать за собой и за своим неповторимым телом.
Сегодня и сейчас я бы хотела поделиться с вами, дорогие читатели и читательницы, своим абсолютно независимым мнением о таком средстве, как крем, а именно "Крем для рук «Мандарин, Лимон & Кедр», Yves Rocher".
Сразу скажу, что средство очень вкусно пахнет. Это просто неимоверный запах. Такого я еще не встречала.
Теперь хочу отметить цену. Крем очень дешевый и стоит примерно 100-150 рублей. Это довольно-таки маленькая сумма для такого нужного и хорошего средства.
Также скажу, что крема хватает надолго, что тоже мне понравилось. Хоть средство находится в совсем небольшой коробочке, но крема там достаточно, чтобы пользоваться им длительный промежуток времени.
В общем, скажу, что средство мне очень сильно понравилось. Всем хотелось бы посоветовать и даже порекомендовать попробовать данный крем и убедиться в том, что он просто классный. Не пожалела.