Douceur Des Mains, Payot

Отзыв о Douceur Des Mains, Payot:
Прикольная

27.11.2020

Отзыв

Всем самого доброго времени дня, утра или вечера. Сегодня я бы хотела вам рассказать, а именно читателям данного отзыва, и просто поделиться своим мнением о таком действительно нужном средстве для кожи лица, как "Douceur Des Mains, Payot".
Приобретала его в одном косметическом и гигиеническом интернет-магазине, где достаточно часто приобретаю разного рода средства для профилактики и улучшения здоровья и, конечно, красоты своей кожи.
Цена данного крема приемлемая, потому что он хороший. Эффект приходит буквально мгновенно, кожа становится очень нежной, прикасаться к ней - это просто неимоверное удовольствие.
Запах приятный, скромный, но очень вкусный и привлекательный. Мне нравится, когда моя кожа так хорошо пахнет. Просто класс.
Данный крем мне очень сильно понравился и я бы хотела порекомендовать и просто посоветовать его вам и вашим близким. Крем действительно нужный и стоящий вашего снимания.
Я ни разу не пожалела о том, что все-таки решилась на покупку крема и уверена, что вы тоже не пожалеете).