2 в 1 Шампунь-кондиционер против перхоти Avon

Отзыв о 2 в 1 Шампунь-кондиционер против перхоти Avon :
Долой перхоть!

28.11.2020

Достоинства

Убрал перхоть.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня довольно чувствительная и быстро становится жирной. А после окрашивания столкнулась с перхотью. На тёмных волосах очень заметно, она мелкая, но в большом количестве, отпадает на одежду. Пробовала аптечные шампани, но дорого и эффекта не было, даже жирность не устранилась.

2 в 1 Шампунь-кондиционер против перхоти "Мягкий уход" хоть и мужской, но решила попробовать, потому что моему молодому человеку помог.

Аромат немного ментоловый и травяной. Отличатеся от классического тем, что не сильно жидкий, а плотный и больше похож на бальзам и кондиционер.

Волосы у меня окрашенные, порадовало, что средство даже продлевает носимость краски и медленнее обычного смывает пигмент. С кожи головы прям до состояния скрипка смывает весь жир, контролирует выработку нового.

С первого раза перхоти стало совсем чуть меньше, я расстроилась. Но продолжала использовать. А вот после 3 применений уже было в половину меньше, кожа все реже загрязнялась. И вот спустя 2 недели вообще не стало перхоти. Длина не сухая, получала все время увлажнение. Эффект на волосы, как после маски.