Молочная гречневая каша Nestle

Отзыв о Молочная гречневая каша Nestle:
Вкусная и полезная

28.11.2020

Достоинства

Вкус, легко заваривать, ребенку нравится.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Эта каша рекомендуется к употреблению детьми с 5 месяцев. Она стала нашей первой молочной кашей. Ребенок с первых ложек оценил ее вкус. Я могу сказать, что у каши подходящая консистенция, отличный, а главное натуральный состав и немаловажен вкус, а она в действительности очень вкусная. Молочная гречневая каша от Nestle легко заваривается и варки совсем не требует, но что может быть проще и быстрее? Нам эта каша прекрасно подошла, без каких либо нареканий. Малыш всегда съедает свою норму. Привыкли кушать кашку по утрам, так что можно сказать, что это хорошее начало дня. Кстати, животик у нас на кашу не жалуется, ребенок кушает с аппетитом. Поэтому, я уже 3 месяца как остановила свое внимание на ней. Я пока не решаюсь самостоятельно готовить сыну гречневую молочную кашу, а состав представленной каши от Nestle действительно внушает мне доверие, да и видя довольное личико сына после кормления это радует и меня как маму, поэтому рекомендую и вам оценить ее так же в числе первых, быть может, вы разделите свой восторг от нее)).