Отзыв о Мультифункциональное масло-эликсир для волос Золотой Шелк Nutrition Восстановление и питание:
Оно точно понравился не всем

29.11.2020

Достоинства

Цена, доступность, консистенция, упаковка.

Недостатки

Оно понравится и подойдет не всем это точно.

Отзыв

Мультифункциональное масло-эликсир для волос Золотой Шелк Nutrition "Восстановление и питание" я купила попробовать в одном маленьком косметическом магазинчике возле своего дома, просто не смогла пройти мимо симпатичной маленькой коробочки в которой было представлено данное средство. Внутри коробочки помещена стеклянная бутылочка объемом всего 25 мл. с удобным дозатором. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного средства довольно насыщенная. Она напоминает скорее густой и скользкий силикон.
Аромат вот точно на любителя. Как мне кажется он цветочный, но очень ярко выраженный, приторный и приставучий. Он очень сильно ощущается при использовании средства и долгое время чувствуется на волосах.
В целом мне понравилось данное средство своим приятным нанесением на волосы. Также оно хорошо и экономично распределяется. Работает на волосах тоже достойно. Оно облегчает процесс расчесывания и укладки волос. Они выглядят намного ухоженнее. Восстановление волос с помощью подобных средств я лично не ожидаю особенно. Это только зрительный эффект. Мне кажется, что производитель очень испортил данное средство слишком приторным ароматом. От него даже может затошнить, он может надоесть. Само по себе средство довольно хорошее и очень удобно брать его с собой и пользоваться, но вот аромат точно на большого любителя.

Мультифункциональное масло-эликсир для волос Золотой Шелк Nutrition Восстановление и питание фото 1