Детская бутылочка Philips Avent Natural (стекло)

Отзыв о Детская бутылочка Philips Avent Natural (стекло):
Одна из лучших!

29.11.2020

Достоинства

Удобная, практичная, долговечная, внешний вид.

Недостатки

Тяжелая если ребенок захочет самостоятельно ее держать.

Отзыв

О существовании стеклянных бутылочек для кормления узнала только когда родился мой первый ребенок. Плюсы для себя нашла сразу же. Бутылочки известной фирмы Philips Avent притягивают все внимание к себе, поэтому их популярность, я думаю. что вполне оправдана. Рассчитывая все же на ГВ, я приобрела и несколько бутылочек, так сказать. на всякий случай. включая собственно и эту представленную. Бутылочка упакована в картонную коробочку, в комплекте инструкция и пустышка на бутылочку с 0 месяцев. Цена выше средней стоимости на детские бутылочки, но опять же и это вполне оправдано. Какие плюсы я нашла для себя? Конечно же материал изготовления -стекло, поэтому, это важный критерий, так как это сразу гарантирует долговечность, чистоту, отсутствие неприятного запаха после мытья, как например, после любой пластмассовой. Для меня еще как большой плюс стало то, что бутылочка идеально прикручивается к молокоотсосу этой же фирмы. Некоторые могут отметить, что для ребенка она довольно тяжелая, да и опасная, ведь это стекло. Но я не придала этому значение, наверно потому что мы пользовались ей только 2 первых месяца, только при необходимости сцеживания своего молока, когда нужно было взять молоко на прогулку или вообще на выход. Мой малыш взял соску от этой бутылочки и так же хорошо кушал. Водичку пить отказывался, поэтому, бутылочку "почти новой" я убрала, думаю, что когда- нибудь она мне еще пригодится).