Детская бутылочка Philips Avent Natural (стекло)

Отзыв о Детская бутылочка Philips Avent Natural (стекло):
Самая хорошая бутылочка!

24.02.2021

Достоинства

Не пахнет
Имитация груди
Антиколиковый эффект.

Недостатки

Раскручивалась соска иногда.

Отзыв

Попробовав несколько бутылочек для кормления, поняла что надо брать не пластик и другой материал, а именно стекло, потому что все остальные пахли, как бы не промывала и не стерилизовала. А стекло будет точно намного лучше промываться и не пахнуть. И действительно мои ожидания превзошли себя! Почему я раньше не подумала?! Так как я пользовалась уже фирмой Philips Avent, то и сейчас выбор мой стал очевидным, очень хорошая и качественная марка. Мне нравится, что у Philips Avent все продумано.
Соски подразделяются на классические и серии Natural. Так вот у Natural соски лепестки похожи на грудь, и поэтому ребенок как будто сосет грудь мамы. Это очень важно! Ведь иногда мамочкам, как и мне, приходится совмещать грудное вскармливание с дополнительным, со смесью. У этих бутылочек ещё важная особенность, что можно совмещать с сосками разного потока. И есть антиколиковый эффект в этих бутылочках. Удобная стеклянная бутылочка ещё тем, что при любой температуре можно хранить. При стерилизации не ломалась, хотя иногда казалось что вот вот может сломаться. Мне очень понравилась. Рекомендую!

Детская бутылочка Philips Avent Natural (стекло) фото 1