Электрокачели Capella

Отзыв о Электрокачели Capella:
В целом не плохие

30.11.2020

Достоинства

Внешний вид, справляется со своей задачей.

Недостатки

Сложности при стирке.

Отзыв

Эти качели приобрели когда малышу было 1.5 месяцев. Но не могу сказать, что качель предназначена все таки для таких маленьких ребятишек. Не смотря на то, что качель может принимать несколько положений, все таки она больше сидячая, поэтому первоначально я подкладывала на нее сложенное одеяло или детскую подушку, а сверху клала ребенка. Моему ребенку она сразу понравилась и мне тоже. так как благодаря ей у меня появлялось немного свободного от ребенка времени. у нее несколько режимов качания, мелодия с регулируемой громкостью и таймер самостоятельного выключения. Стоит отметить, что качель может работать как от сети, в комплекте адаптер, так и от 4 пальчиковых батареек. Может компактно складываться, но и в разложенном виде занимает не так много места. над конструкцией находится мягкая дуга с подвесными двумя мягкими игрушками, которые можно отстегнуть, а саму дугу тоже можно отсоединить. В целом, качель неплохая, но очень не продумана одна деталь- ее сложно стирать, потому что тканевое сидение не так просто отсоединить, нужно браться за отвертку. А учитывая, что все, что окружает ребенка быстро марается и чистота обязательна, то это минус для меня. Качались мы на ней примерно до 5 месяцев, а после ребенок капризничал и совсем не хотел в ней находиться, надоела она ему).