Sun bail миндальный йогуртный напиток

Отзыв о Sun bail миндальный йогуртный напиток:
Приторный напиток

30.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена.

Недостатки

Приторный вкус и аромат.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о молочном йогуртном напитке торговой марки "Sun bail" со вкусом миндаля. Подобные напитки обычно я беру редко, тем более с таким необычным для меня вкусом. Но увидев такую баночку на полке продуктового магазина я поняла, что в принципе терять мне нечего, поэтому решила приобрести данный напиток, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных карамельных оттенках. Также на лицевой стороне миниатюрной баночки имеется аппетитное изображение орешков - миндаля. При открытии упаковки я почувствовала лишь сладкий и молочный аромат, который был уже приторным и немного противным. Сам йогурт вполне натурального молочного оттенка и жидковатой консистенции. А вот на вкус он оказался безумно сладким и приторным, из-за чего было трудно уловить ореховые нотки, поэтому данный молочный напиток будет лишь на любителя.