Свитлогорье золотая ириска

Отзыв о Свитлогорье золотая ириска:
В карамельной глазури)

30.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Качественная творожная масса и глазурь
Аппетитный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про глазированный молочный сырок торговой марки "Свитлогорье" Золотая ириска. Я очень обрадовалась, когда увидела на полке продуктового магазина новинку своей любимой уже много лет марки, поэтому не задумываясь приобрела пару сырочков, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам ну и недостаткам. Упаковка у глазированного десерта особенно красивая, она привлекательная и, несомненно симпатичная и выполнена в будто бы праздничных - золотистых оттенках. На упаковке не имеется изображений сырка, лишь картинка от торговой марки, если так можно сказать, и несколько слов о продукте. При открытии сырка я почувствовала нежный аромат карамельной глазури. На вид сырок аккуратно выполнен, трещин и сколов не имеется. Творожная масса оказалась приятной и однородной, с хорошо ощутимым вкусом ириски, которая немного похожа на сгущенку. Весь сырок тонким слоем равномерно покрывает нежнейшая глазурь, что имеет сладкий карамельный вкус. Всё вместе идеально сочетается, а после употребления лакомства у меня осталось еще на долго послевкусие ирисок).