Кардиоактив Таурин

Отзыв о Кардиоактив Таурин:
Бесполезный препарат.

21.05.2021

Достоинства

Отзыв

Препарат с таурином, вещество улучшающее обмен веществ. Прописали такой препарат при преддиабете. В аптеке посоветовали кардио, купил, пил почти два месяца. Не знаю, может для сердца помогает, но мне от сахар совсем не помогло. Повторный анализ крови, показал даже увеличение глюкозы. Бесполезный препарат.

Другие отзывы на Кардиоактив Таурин

21.05.2021 22:13
От сахара надо было дибикор пить, часто его пью когда глюкоза повышается. А это.... , не уверена даже, что является лекарственным препаратом.
26.05.2021 22:26   Пожаловаться
Fred: Ну, написано, что лекарственный препарат а как там на самом деле. В общем, отзыв написал всех предупредил.
27.05.2021 20:34   Пожаловаться
Антей: За предупреждение спасибо, поговорка скупой платит дважды все также работает.
20.06.2022 09:44   Пожаловаться
Мария: Кардиоактив таурин это ЛС. Активное вещество и в том и в другом: таурин. Только дибикор стоит дороже. Если есть проблемы с сахаром, то курс приема не меньше полугода по 500 мг (1 таблетка) 2 раза в день в сочетании с диетотерапией. У мамы сахарный диабет 2 типа. Она кардиоактив принимает за 20 мин до приема пищи. И показатели глюкозы отслеживает ежедневно. Ей таблетки помогают.