Кардиоактив Таурин

Отзыв о Кардиоактив Таурин:
Эффекта нет

06.04.2022

Достоинства

Недостатки

Бесполезный.

Отзыв

Прошел медкомиссию, по анализу крови огорошили высоким сахаром.
Все сладкое под запрет, сказали что у меня преддиабет, и сказали пропить что-то с таурином.
В аптеке был дибикор и кардиоактив, посоветовали кардио актив. Наверное его никто не покупал, поэтому мне его и предложили. В общем то я думал, что действительно, какая разница, внутри все равно одно и то же. И купил без проблем этот препарат.
Месяц приема, никакого эффекта, сахар не снизился, хоть и держал диету. Потом перешел на дибикор, пропил его еще месяц, сахар сдвинулся вниз. Еще месяц пропью и надеюсь будет норма.

Другие отзывы на Кардиоактив Таурин

06.04.2022 21:09
Просто нужно время. У таблеток накопительный эффект. Если бы продолжали прием дальше показатели сахара начали понижаться. Я, наоборот с дибикора перешла на кардиактив таурин. Он дешевле и в отличие от первого есть всегда в наличии в аптеках. И цена держится, не поднимается.
06.04.2022 21:09
На те же грабли, надо было сначала отзывы почитать. Я после него дибикор пил, за три месяца холестерин практически нормализовался, со временем его уровень дошел до нормы. Ну, диету еще держу, все жаренное и жирное под строги запретом.