Концентрат против выпадения волос в ампулах Expert Фаберлик

Отзыв о Концентрат против выпадения волос в ампулах Expert Фаберлик :
Хорошие, но маловато

30.11.2020

Достоинства

Действенные против выпадения.

Недостатки

Дорого и мало капсул.

Отзыв

Так как волосы я часто крашу по всей длине и освежаю корни 2 раза в месяц, то это повлияло на их рост. Рост волос сильно замедлился, началось обильное выпадение, в некоторых местах даже видны были залысины. Жаль было стричь длинные волосы, которые годами отращивались и был хороший уход. Решила опробовать Концентрат против выпадения волос в ампулах Expert Pharma. В пачке всего лишь 6 ампул, а стоит 400 рублей. Даже на курсовое использование мне не хватило. Пришлось брать еще 2 пачки.

Ампулы стеклянные, но их легко можно надломить. Одной хватает четко на разовое использование. Важно наносить именно на чистую, свеже вымытую кожу головы. На жирной коже состав не сможет проникнуть глубоко из-за скопления грязи, пота и укладочных средств. Массирующими движениями наношу состав, не смываю. Голова от него жирнее не становится, чем обычно. После пятой ампулы значительно укрепились волосы, перестали выпадать. Спасли даже от перхоти, раздражения после окрашивания и зуда. После третьей пачки начали обильно расти новые волоски, рост возобновился в норму.