Тональный флюид First Class Glam Team Фаберлик

Отзыв о Тональный флюид First Class Glam Team Фаберлик :
Как вторая кожа

30.11.2020

Достоинства

Стойкая.

Недостатки

Отзыв

В последнее время немного предвзято стала относиться к плотным тональным основам, потому что мои широкие поры чаще забиваются от них. Но мне нужна именно плотная, чтобы перекрыть несовершенства вроде купероза, пигментации и иногда возникающих прыщей. Все же решилась на покупку очередного корректора и им стал Тональный флюид First Class Glam Team. Дороговатая новинка - 1000 рублей.

В палитре всего 4 оттенка, остановилась на золотисто-бежевом. По картинке он казался более подходящим и в итоге тон совпал с моим родным. На удивление оттенок хоть и плотный, но сама текстура средства жидкая. С легкостью работает на шероховатой коже и приглаживает, увлажняет морщинки, шелушение.

За счет сильной пигментированности идеально маскирует синяки под глазами, там же красные участки, следы от пост акне, угревую сыпь.

Мне нравится идеально гладкая кожа, она здорового оттенка, никакого сияние, а наоборот приглушение жирного блеска на много часов без пудры. Стойкая даже во время влажной погоды, снега и дождя.