Зубная паста Day2Day Угольная

Отзыв о Зубная паста Day2Day Угольная:
Для моих чувствительных зубов и дёсен это находка

30.11.2020

Достоинства

Состав, результат.

Недостатки

Трудно найти.

Отзыв

Приветствую. Для меня приобретение данной аюрведический зубной пасты стало просто находкой! Попала ко мне эта паста благодаря хорошей знакомой, которая часто заказывает в интернет магазине индийскую косметику. Вообще для меня уходовая косметика такого типа в новинку.
Итак, производитель говорит о том, что зубная паста аккуратно очищает эмаль зубов и предотвращает появление зубного камня. Это утверждать я не могу, но с уверенностью скажу что на мои чувствительные зубы и Десны паста повлияла положительно.
Зубная паста имеет серый цвет, что уже не стандартно. В аромате и вкусе чувствуется ментол, но не термоядерный, а наоборот, очень «мягкий». Так же ощущается гвоздика, которая замечательно избавляет от воспаления дёсен. Хорошо освежает дыхание. Мне нравится, что для использования по назначению хватает маленького горошка пасты, и при этом она хорошо справляется со своей задачей. Пенится паста средне, но это ей не мешает быть хорошим помощником при борьбе с кровоточивостью дёсен. Расход у пасты минимальный.
Я осталась очень довольна своим приобретением. Могла бы рекомендовать попробовать.

Зубная паста Day2Day Угольная фото 1