Коровка из Кореновки эскимо круглое

Отзыв о Коровка из Кореновки эскимо круглое:
В белой глазури с карамелью

01.12.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Вкусное и сливочное эскимо
Нежная и качественная глазурь.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круглое молочное эскимо торговой марки "Коровка из Кореновки" в белой глазури с карамелью. Так как я любитель и карамели, и белого шоколада, то соответственно, не смогла устоять и пройти мимо такое холодное лакомство, поэтому и приобрела сразу несколько штучек, для того, чтобы продегустировать и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у эскимо привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в золотистых, светлых и карамельных оттенках. Также на упаковке имеется аппетитное изображение самого продукта, которое так и манит внимание потребителя). При открытии упаковки я почувствовала насыщенный и стойкий аромат карамели с ноткой чего-то молочного. На вид пломбир покрыт равномерным и тонким слоем глазури, сколов и трещин не имеется. На вкус морожено оказалось будто бы сливочным и достаточно сладким, в нем хорошо ощущается привкус сгущенки и карамели. Глазурь качественная и не крошится, она имеет нежный сладкий вкус, который хорошо сочетается с эскимо. А после употребления данного десерта у меня еще надолго осталось приятное послевкусие, которое будет трудно описать словами).