Коктейль "Молочная речка" клубника со сливками

Отзыв о Коктейль "Молочная речка" клубника со сливками:
Подойдет как взрослым, так и детям

01.12.2020

Достоинства

Приятный вкус, удобная упаковка, не надо хранить в холодильнике.

Недостатки

В составе есть ароматизаторы.

Отзыв

Добрый день читатели моего отзыва. Сегодня хочу вам рассказать о молочном коктейле со вкусом клубника со сливками от "Молочной речки". Этот коктейль подойдет для взрослых, также порадует и детей. Правда, тут все зависит от возраста. Мы дочке начали покупать его иногда после того как ей исполнилось 2,5 года.
Данный коктейль можно приобрести в магазине "Фикс прайс", видела его во всех филиалах в которых была. Там его обычно хранят в холодильнике, а так по сути, не вскрытую упаковку можно хранить и при комнатной температуре. После вскрытия нужно хранить в холодильнике не больше трех суток, в пределах срока годности.
Стоит коктейль 18 рублей 50 копеек. Цена демократичная, учитывая, что в упаковке 200 грамм продукта. К сожалению, в других магазинах я этот коктейль не встречала.
Производится он в г. Ижевске (республика Удмуртия), изготовителем является ОАО "Милком". Часто приобретаем их молочную продукцию, мы довольны.
Этот молочный коктейль тоже имеет очень приятный и нежный вкус. Когда пьешь складывается ощущение, что в молоко добавили немного сливок и клубники. Нет каких-то посторонних привкусов чего-то ненатурального. Дочка иногда пьет его в качестве перекуса или, например, летом во время длительной прогулки. Коктейль жидкий, также хорошо утоляет жажду, поскольку не приторно сладкий. Но сахар в составе, конечно же, есть. Массовая доля жира продукта 2,0%. В составе также есть ароматизаторы и комплексная пищевая добавка, поэтому лучше продукт регулярно не употреблять и не давать очень маленьким деткам. Он довольно сытный, в одной упаковке, примерно, 134 ккал.
В комплекте также идет обычная прозрачная трубочка.
В общем, данный молочный коктейль оцениваю хорошо. Иногда он не плох в качестве перекуса или вкусняшки для детей. Повторюсь, регулярно им "баловаться", думаю, не стоит.

Коктейль "Молочная речка" клубника со сливками фото 1 Коктейль "Молочная речка" клубника со сливками фото 2 Коктейль "Молочная речка" клубника со сливками фото 3