Спрей для блеска волос УФ- и термозащита Мирра

Отзыв о Спрей для блеска волос УФ- и термозащита Мирра :
Улучшает волосы

01.12.2020

Достоинства

Защищает от горячего воздуха.

Недостатки

Отзыв

Помимо шампуня и маски всегда на волосы наношу дополнительную защиту. Масла не нравятся, от них волосы быстро становятся жирными и грязными, лишены объёма. Искала более легкое и невесомое средство. Использую больше полгода Спрей для блеска волос УФ- и термозащита. Мне подошёл как для корневой части, так и для всей длины. Волосы не сушит и не делает их тяжёлыми, не склеивает. Приятно пахнет разными травами.

На корни понравился тем, что здорово успокаивает раздраженную кожу после окрашивания, нормализует выработку себума и от этого волосы уже не так часто приходится мыть. Восстанавливает структуру волос после окрашивания, защищает от перегрева горячим феном и плойкой.

Состав подностью натурального происхождения, спасает от перхоти. Использую только на слегка влажные и вымытые волосы, втираю и не смываю. За месяц волосы отросли длиннее обычного на 1 см, объем увеличился. Снимает зуд.

На длине кондиционирует и волосы легче можно расчесать, придаёт невероятную шелковистость и гладкость, красивый блеск и ухоженный вид.