Петрушка

Петрушка отзывы

4,8
28.04.2013

Петрушка

Достоинства: Вкус, витамины.

Отзыв: Петрушка очень похучий овощ или лист его можно класть в многие блюда почти во все а так же у людей у которых импотенция рекомендуется кушать её купить её можно почти на каждом углу лучше растить дома домашнею будет меньше всякой гадости короче рекомендую данный овощ лист.

15.05.2014

Полезная

Отзыв: Петрушка - это настоящий подарок с огорода. К сожалению, своего огорода у меня нет, но петрушку я все равно всегда покупаю, по-тому, что она очень полезна и содержит целую кучу полезных веществ. Да и добавлять ее можно практически в любое блюдо.

07.04.2013

Полезно

Отзыв: Есть два вида петрушки -обыкновенная и кудрявая. Свежие и сушеные листья добовляют в салаты, супы, мясные и рыбные блюда. Петрушка очень хорошо переносит заморозку. Так же используют семена и корень петрушки. Петрушка используется в народной медицине от разных болезний. У меня на кухне она незаменима.

15.04.2013

Польза

Достоинства: Польза.

Отзыв: Помогает пищеварению.

07.04.2013

Зеленушка

Достоинства: Придает интересный вкус блюдам, помогает мужчинам и женщинам.

Отзыв: Мало того, что эдакая зеленушка придает новый вкус блюдам, особенно мясным и супам, так петрушка еще и полезна. Причем не только мужчинам, как принято считать, но и женщинам. Говорят, что она отлично справляется с возрастными проявлениями (морщины, сухость) и благотворно влияет на пищеварение. Ну, а свойства восстанавливать мужскую потенцию и предотвращать заболевания предстательной железы, думаю уже знакомы всем.

13.04.2013

Для мужчин

Отзыв: У петрушки есть много полезных свойств. Также ее можно использовать не только в приготовлении пищи, консервации, но и в косметологии. Она прекрасно увлажняет кожу и помогает избавиться от пигментных пятен. Я обычно замораживаю сок петрушки и потом протираю этими кубиками лицо.

10.04.2013

Полезная зелень

Отзыв: Петрушка - моя самая любимая зелень, она имеет приятный, не навязчивый вкус и большое содержание витамина С. Я добавляю ее в салаты, мясные блюда, соусы, гарниры. Так же петрушку можно использовать в домашней косметологии, она отбеливает кожу и тонизирует.

27.10.2013

Прелесть

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Постоянно присутствует на моем столе очень нравится добавлять ее почти во все блюда, даже кушать так ее очень люблю. Растет на даче особого ухода не требует и по этому постоянно выращиваю. На зиму и солю и сушу, чтобы и зимой имела, что зеленое в борще или супе.

07.07.2013

Полезна

Отзыв: В основном петрушку используем для кулинарии. Добавляем ее в салаты для вкуса. Очень нравится ароматный запах петрушки. Также она очень полезна для мужчин, говорят что увеличивает потенцию. Петрушка очень вкусная, в ней очень много полезных витаминов для организма.

08.04.2013

Полезная

Достоинства: Полезна, улучшает аппетит.

Отзыв: Петрушка предает мясным блюдам очень интересный вкус, и очень повышает аппетит, следовательно улучшая пищеварение. Так же в петрушке очень много аскорбинки. В пучке петрушки суточная норма аскорбинки, поэтому зимой очень полезно употреблять петрушку. Так же петрушка очень полезна для мужчин.

10.06.2013

Незаменимая

Достоинства: Незаменимый, универсальный.

Отзыв: Петрушка является очень универсальным растением. Наверняка у каждого в саду она растет. Петрушку добавляют в различные супы, салаты. Также она подается с разными блюдами в качестве украшения. Шашлык с петрушкой смотрится очень аппетитно. Полезное и очень нужное растение для хозяйки на кухне!

21.04.2013

Для салатов

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Не вкусная.

Отзыв: Не очень люблю петрушку на вкус, ее впринцепи то добавляют только в салаты, чтобы украсить их как и кинзу так же. Так что я сильно не тащусь от петрушки, а вот моя мама любит ее, странная закономерность, не правда ли? Так что решать вашему вкусовому рецептору кушать вам ее или нет).

20.04.2013

Подруга каждого мужчины

Достоинства: Полезно; Вкусно; Свежо; Ароматно.

Недостатки: Пренебрегают многие ею(.

Отзыв: С овощами и зеленью нынче дружбу как-то не ведут и очень зря! Петрушка – вещь вкусная, полезная и красивая! К слову, для еды лучше подходит обыкновенная «бабушкина» петрушка, у нее довольно приятный вкус и не жесткие листья. А вот красавица кудрявая лучше подойдет для украшений, она смотрится очень свежо и мило, но на вкус жестче. А уж как полезна петрушка мужчинам… так что не пренебрегайте ею! Продукт хорошо замораживается – главное помыть и высушить предварительно, а потом оторвать листики … Читать далее

16.10.2014

Свежий витамин С.

Достоинства: Богата витаминами. Тонизирует. Подходит для любых блюд.

Отзыв: Богата витамином С, который просто необходим для иммунитета. Обладает тонизирующий действием. Особенно в сочетании со сметаной. Мужчинам помогает при половой слабости. От усталости хорошо, так как сил придаст. Петрушка вкусная. Хорошо сочетается с любыми продуктами. Подходит и для свежего салата, и для тушеного мяса. В соусы добавляют. Она стоит недорого. Растет хорошо и быстро. На огороде сажаем. Постоянно урожай летом есть. Отрезаем и на стол. Рекомендую летом запасаться своими витаминами. А е… Читать далее

27.04.2013

Лечебный

Отзыв: Просто не заменима. широко используется в традиционной и народной медецине для лечения различных недугов. трава петрушки особенно ее семена облодают мочегонным дейстыием.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

08.04.2013

Полезный сорт!

Отзыв: Очень хорошо помогает петрушка укреплению дёсен, при расстройстве желудочно-кишечного тракта, для профилактики работы печени. Отвар свежих листьев петрушки стимулирует желчеотделение и снимает воспаление предстательной железы у мужчин. Используют растение либо в виде примочек или компрессов (рези в глазах, ушибы, незаживающие раны и т. д. ), либо в виде полоскания (для лечения и укрепления десен). Свежий сок петрушки способствует нормализации сердечной деятельности и укрепляет кровеносные сосуды… Читать далее

Отзывы на Петрушка в категории Продукты питания.