Каждый день кондиционер для белья

Отзыв о Каждый день кондиционер для белья:
Беру не в первый раз

01.12.2020

Достоинства

Цена, экономичность.

Недостатки

Маленький выбор запахов.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу познакомить вас с собственной потрясающей находкой, а именно кондиционер для белья марки каждый день из гипермаркета АШАН, кондиционер привлек своей ценой в районе 30-40 рублей, если честно до этого я покупала только дорогие кондиционеры типа ленор и т. д, но так как хватало их не на долго, то решила перейти на дешёвые аналоги, запах выбрала цветочный, нравится еще то, что он белый и без красителей, запах нежный, кондиционер жидкий, приятный запах. Для стирки самое то, объём литр-стандарт, на стирку кладу 1 чашку. Если вы не любите выраженный запах, то вам вполне хватит. Получается у меня очень экономно-где то на 1.5-2 месяца, Функции свои как кондиционер вполне выполняет, размягчает белье, дает хороший, неброский запах, если выбирать по запаху, то можно брать синий бриз или белый цветок, зеленый очень резко пахнет травой, при стирке дает резкий, неприятный запах, в принципе как аналог других кондиционеров не плох, если вы не ищите люкс, а просто функциональную вещь.

Каждый день кондиционер для белья фото 1