Мусс-пенка Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam Micro-mousse

Отзыв о Мусс-пенка Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam Micro-mousse:
Отличное средство для умывания

01.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Обожаю корейские средства. Большинство из них идеально подходят для моей кожи. Есть конечно исключения из правил (некоторые маски для лица допустим). Мусс-пенка Dr. Jart+ Dermaclear Micro Foam Micro-mousse я попробовала по совету своей коллеги, которая тоже очень любит корейскую косметику. Заказала я эту пенку в интернет-магазине. По доступности в продаже можно поставить плюс, но вот цена впечатляет. Стоимость этой пенки около 2000 рублей. И это цена за объём в 120 мл.
Но я не пробовала раньше эту пенку, и решила рискнуть. В принципе рискнула я не зря. У этой пенки достаточно экономичный расход и хватает её надолго.
Упаковка представляет собой тюбик белого цвета. С белой крышечкой и черными буквами. Текст на тюбике на русском языке отсутствует. Дата изготовления выбита на шве тюбика. А вот срок годности после вскрытия радует и составляет 12 месяцев. А если учесть, что для умывания этим средством его нужно буквально горошинку (даже меньше), то это радует вдвойне. Средство прекрасно пенится, отлично очищает кожу лица. Это средство глубокой очистки. И им достаточно умываться один раз в день.
К покупке рекомендую. С меня твердая пятерка.