Мусс-пенка Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam Micro-mousse

Отзыв о Мусс-пенка Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam Micro-mousse:
Нежнейшая пенка для лица

16.03.2021

Достоинства

Замечательный состав. Очень приятная и нежная пенка.

Недостатки

Дорого для такого объёма.

Отзыв

Первая моя корейская умывашка! До сих пор является одной из моих любимых пенок👍. Очень деликатно очищает кожу от загрязнений. Экономичная т к требуется с горошину, а размыливается в хорошую мягчайшую пенку. Мне хватает её на месяцев 4-5 при условии, что пользуюсь утром и вечером. Не сушит кожу. Запах такой же нежный как и сама пенка. Вообще у Dr. Jart много хорошей уходовой косметики. Смущает цена. Дорого для такого объёма (это я про корейские цены), но за качество не жалко. Так же пенка способствует процессам обновления клеток и отшелушивает не нужное 😁 Умывашка отлично очищает не только верхний слой, но и хорошо очищает поры. В ней содержатся такие компоненты как экстракт кокоса (витаминизирует кожу), глутатион ( устраняет покраснения и выравнивает тон кожи, а так же осветвляет разные пятна на коже), молочные протеины (смягчают и выводят токсины), масло бергамота (лечит акне и сужает поры). Также в состав входят различные масла оливы, лаванды, герани, лимона, которые помогают нашей коже оставаться молодой и красивой❤.