Подтягивающий лосьон для тела «Боди Актив» Орифлейм

Отзыв о Подтягивающий лосьон для тела «Боди Актив» Орифлейм :
Прекрасно тонизирует

02.12.2020

Достоинства

От целлюлита.

Недостатки

Отзыв

После вторых родов началась проблема с кожей. Живот не сильно спал, было множество растяжек, потеряла былую упругость. Фигура хоть и стройная, но всё же на бёдрах, ягодицах апельсиновая корка, дряблость. Сперва попробовала массажи на маслах, но результата не заметила. Очень понравилось действие от Подтягивающего лосьона для тела «Боди Актив» Орифлейм. Он ещё и аромат долго удерживает на теле.

Хоть и дорогой, но он такой плотный и жирный, что хватает на 4 месяца. На лето отложила, и так сильно тело преет, а с этим кремом вообще становилась жирная и липкая. А вот на холода мне подошёл. Наношу по два раза в день немного на мытыю и влажную кожу. Идеально придаёт увлажнение и питание даже на очень сухой коже с трещинами и шелушением. Заживляет и затягивает за день.

Эффект подтяжки пошёл спустя 2 недели активного использования. Кожа вернулась к нормальному тонусу, очень нежная и гладкая. С апельсиновой коркой пришлось повозиться, но за 2 месяца практически все сошло. Есть крепость кожи, она ровная и ухоженная.