Гидрофильное масло Ayoume Pore Deep Cleansing Oil

Отзыв о Гидрофильное масло Ayoume Pore Deep Cleansing Oil:
В целом неплохое

02.12.2020

Достоинства

Хорошо растворяет косметику, нормальная цена.

Недостатки

Плохо пенится.

Отзыв

Всем привет!
В повседневном макияже всегда использую тональные покрытия, в основном это корейские ВВ-кремы.
Для того чтобы хорошо очистить от них кожу лица всегда использую гидрофильные масла, так как только жир может растворить подобные декоративные средства, тем более что у меня на некоторых зонах (нос, лоб) имется расширенные поры, склонные к загрязнению, воспалению.
Соблазнившись недорогой стоимостью приобрела глубоко очищающее необходимое мне масло от неизвестной ранее фирмы Ayoume, руководствуясь хорошими отзывами.
Мне тоже понравилось и подошло данное средство, хотя не могу назвать его лучшим из бывших в моем арсенале.
Продается оно в бутылке черного цвета с дозатором. Объем 150 мл.
Само масло тоже черного цвета, из-за наличия в составе угольного порошка хорошо очищающего поры.
Консистенция негустая, пахнет лавандой слегка, эфирные масла которой есть в составе.
Отлично очищает кожу, делая ее матовой и немного подсушивая, что летом мне даже пригодилось, так как в жаркую погоду она становится у меня жирной.
Мне не хватило в этом масле вспенивания, оно просто превращается в молочко после соприкосновения с водой.
Но в целом неплохое.