Гидрофильное масло Natural Olive 90% Cleansing Oil Elizavecca

Гидрофильное масло Natural Olive 90% Cleansing Oil Elizavecca отзывы

06.01.2021

Справляется со своей задачей на отлично

Достоинства: Отлично очищает Экономичный расход Лучшая цена в сочетании с объёмом Удобный дозатор Хороший состав.

Отзыв: Гидрофильное масло Natural Olive 90% Cleansing Oil Elizavecca подойдет для всех типов кожи, особенно для жирного типа (именно таким типом я и обладаю). Оно имеет приятную текстуру, отлично смывается водой. Одно из любимых корейских средств по уходу! Масло хорошо смывает макияж и мягко очищает поры от грязи. Аллергических реакций не вызывает, благодаря отличному натуральному составу. Расход довольно экономичный, 2-3 нажатия хватает для умывания лица.

28.12.2020

Всегда ухаживает за кожей

Достоинства: Успокаивает и очищает.

Отзыв: Уже не устраивает уход от геля для умывания и кожа потом кажется слишком сухой, ее стягивает, подчеркиваются шелушения и морщинки. Поэтому я больше доверяю свое лицо такому средству, как Гидрофильное масло Elizavecca Natural Olive 90% Cleansing Oil на натуральных компонентах. Средство много дает мягкой пенки, растворяет в порах грязь, способствует глубокому оздоровлению эпидермиса, постепенному обновлению и выравниванию, освежает, служит для восстановления поврежденных клеток. После него кож… Читать далее

Отзывы на Гидрофильное масло Natural Olive 90% Cleansing Oil Elizavecca в категории Косметика и Парфюмерия.